Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » ~Fairy tail Role play~ » Предложения по улучшению ролевой


Предложения по улучшению ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тут думаю всё ясно. С нетерпением, так сказать =)

0

2

Lars Ficroy
так посмотрела - идей креативных очень много, поэтому мне очень ролевая приглянулась. Есть правда некоторые моменты, которые на мой взгляд не помешали бы, но в принципе не так уж и важны) Первое что бросилось в глаза - используете дополнительные поля профиля. Может лучше использовать одно поле, в которое вносить данные тегами? Потом еще правила оформления флешбеков. И еще хотелось бы видеть в подписи внешний вид на момент отыгрыша или писать его перед постом) Чтобы партнер по отыгрышу не путался. Ну это так... на вскидку) если интересно я еще посмотрю)

0

3

Я нуб, не знаю как в профиле сделать кликабельный тэг, я пытался. Дополнительные поля профиля есть, они заполняются по принятию в игру:"Джевелы, Ранг, Гильдия, Компромат(не знаю как сделать ссылку на анкету)" По поводу подписи, реализуем на днях, спасибо) С флешбеками тоже решим. Жду ещё идей)

0

4

Lars Ficroy
я помогу если надо) сама делала несколько ролевых поэтому разбираюсь немного в кодах)

0

5

Было бы здорово, как приду домой, свяжемся

0

6

Lars Ficroy
хорошо) я тоже пока немного занята выпечкой)

0

7

Lars Ficroy
я думала лишние поля профиля убрать и задействовать только одно, куда вставить все данные) Потому что поля еще пригодятся дополнительные) Их вроде как не больше пяти если правильно помню на бесплатном хостинге) Еще можно дайсы и дополнительные смайлики сделать)
Кстати вот тег для вставки ссылки в поля:

<a href="сслыка ">название анкеты</a>

0

8

Нари Клеймор
я скинула во флуде код со смайликами =3

0

9

чтобы ссылки работали, нужно чтобы только админы могли заполнять о.о"""

0

10

Lars Ficroy
да! Чуть не забыла!) Не плохо было бы иметь в наличии модератора, который часто появлялся бы на форуме и был плодовитым в плане постов. Чтоб новичков, которые еще не нашли пары с кем играть и не обжились на ролке можно было в игру втягивать. В общем такой вот координатор и общественник, который будет в курсе всех отыгрышей в ролке, который будет следить за должниками и в случае простоя игроков будет лично играть с ними, втягивая их либо во флеш, либо в основную игру) Блин, путано написала... Суть здесь в том, чтобы новички не разочаровались) А то я недавно попала на одну ролку, так недели две болталась без дела, пока не плюнула и не ушла.)))

0

11

Нари Клеймор
Как только начнём игру, с каждым принятым игроком буду договариваться о том, как бы он хотел начать играть и т.д. Найдём людей ещё для этого)

0

12

Lars Ficroy
много на себя не взваливай. По опыту знаю - выдохнешься на второй неделе))) Особенно если возьмешься и за ГМ отыгрывать и квесты писать, да плюс реал... Короче вот) Пожалей себя - загрузи других)))

0

13

Нари Клеймор
В своё время держал ролевую bleach-for-life, авторитетно могу заявить, это была одна из топ ролевых по Блич, правда, нас там 2 администратора было, но потянуть смогу. Конечно, помощников буду искать по ходу

0

14

Lars Ficroy
я имела в виду, что тяжело все одному тянуть)

0

15

Нари Клеймор
а кому сейчас легко)

0

16

Lars Ficroy
герой)

0

17

Ах да... Немаловажный вопрос. Что по поводу системы времени? >_> Связка "реал = игра" явно не канает, неоднократно видел.
Растяжение времени, может быть? Или вообще жесткий контроль времени администрацией, м? Точнее, устанавливается общий для всех временной отрезок, в пределах которого и надо указывать временные факторы - чтобы не было "у одного день, у другого там же - ночь".

0

18

Gray Fullbaster
За погодой и временем суток постараюсь следить)

0

19

Lars Ficroy
сделай Пиар-вход) Порекламила, поняла, что вручную вводить логин-пароль чаще всего влом)))

0

20

Нари Клеймор
он как бы есть)

0

21

Lars Ficroy
по ходу я слепая ибо не вижу...

0

22

Lars Ficroy
пардон) увидела! Я прозрела!!!)))

0

23

А можно в подпись разрешить картинки и хотя бы до 6 строк увеличить? =.=
А еще смайлы если не сложно, я ж кидала во флуде код т.т

0

24

Lucy Heartfilia
смайлы сделал. Подпись попозже.

0

25

Lars Ficroy написал(а):

смайлы сделал.

где? о.о

Отредактировано Lucy Heartfilia (2012-04-14 16:12:18)

0

26

Я предлагаю разрешить в подписи 1-2 гифки !

0

27

Mirajane написал(а):

Я предлагаю разрешить в подписи 1-2 гифки !

ну так я писала об этом Оо

Lucy Heartfilia написал(а):

А можно в подпись разрешить картинки

0

28

Lucy Heartfilia
Картинка статична, солнышко моё =* А гифка - нет ;)

0

29

Чёрт, напишите в лс, где эти настройки, ибо я ща торможу =( Но смайлы в подписе я разрешил, не знаю поч не ставятся.

0

30

Mirajane написал(а):

Картинка статична, солнышко моё =* А гифка - нет

да там если уж ставить, то везде галочки х3

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » ~Fairy tail Role play~ » Предложения по улучшению ролевой