Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Задания для релаксации » Домик с NPC


Домик с NPC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь располагаются свежие задания

0

2

Задание:"Круче гор могут быть только...крутые волшебники"
Участники: Люси и Грей
Награда: 300 000 джевелов
Нпц: Таул
Ситуация: Нацу ушёл на задание с Эрзой, так как в заказе говорилось, что видели дракона. Джубия выполняет заказ вместе с Гажилом. Люси нужно заработать, чтобы оплатить квартиру, но ей нужен напарник.
Суть задания заключается в том, что на гору Хакобе отправилась группа исследователей, но прошло уже 4 дня, а от них ни слуху, ни духу, министерство просит отыскать пропавших учёных. Кто уверенно себя чувствует на морозе? Конечно же Грей. Руководствуясь сим фактом, она попросила Фуллбастера составить ей компанию в выполнении задания. Награда делится пополам.
Стартовая локация: подножье горы Хакобе.

Для начала игры кликать сюда

0

3

Задание: "Неожиданная встреча"
Участники: Миражана и Нари Клеймор
Награда: 100 000 джевелов, распределяется по договорённости
Нпц: отсутствует
Ситуация: Пока все отправились на задания, Мире было скучно и она взялась за небольшую халтуру: богатый подписчик журнала "волшебник" попросил, чтобы на его день рождения, новый выпуск ему принесла Миражана. По дороге она встречает Нари, которая подвернула ногу. Им как раз оказывается по пути, и Мира с радостью решила помочь прихрамывающей девушке.
Стартовая локация: улицы Магнолии. Пункт назначения - Хосенка.

Стартовать здесь.

0

4

Задание: "Огонь и разум"
Участники: Levy McGarden и Totomaru
Награда: 100 000 джевелов, распределяется по договорённости
Нпц: отсутствует
Ситуация: Леви было скучно и она решилась на скромное задание, благо такое как раз имелось: в библиотеку Магнолии доставили партию книг, среди них оказалась одна, на неизвестном языке, судя по обложке этот была магическая книга по техникам работы с огнем. Богатый житель Магнолии решил порадовать своего сынишку, такими знаниями вот и заказал перевод сей книги. Леви, забрав книгу и решив что ей стоит обратиться за помощью к Тотомару (в технике огня он же лучше понимает), назначила ему встречу и отправилась в парк.
Стартовая локация: Парк. Пунк назначения - вокзал Магнолии, где будет ждать посыльный от заказчика.

Стартовать тут

0

5

Задание:"Подружка невесты"
Участники: Джубия Локсар
Награда: 100 000 джевелов
Нпц: жених, невеста, гости.
Ситуация: Давно в гильдии не было хороших заданий, только всякая мелочевка, но и за эти маленькие задания феи брались. Вот и Джубии надоело сидеть без дела и мечтать о "милом Грее" и она отправляется на миссию. В городе Широтсуме вскоре должна состояться свадьба дочери одного очень уважаемого торговца, однако девушка обладает столь "очаровательным" характером, что подруг у нее нет. А какая же свадьба без подружки невесты?! Вот добрый папочка и попросил гильдию прислать девушку, которая в течение трех дней будет подругой его дочки Ирии. Имя заказчика Мимир Инур.
Стартовая локация: вокзал Магнолии, потом переход в Широтсуме (ссылки кликабельны ^^)

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Задания для релаксации » Домик с NPC