Дорогие игроки, дабы донести до вас все прелести и тяготы нашей ролевой, я специально создал отдельную тему с дополнительными правилами, чтобы на них было обращено особое внимание.

1) Спорить с администрацией можно, но в пределах разумного, не будем превращать демократию в охлократию.

2) Срок написания поста - 3 дня. Почему так мало? Любой, даже самый занятой человек может потратить 30 минут своего времени на написание поста. Если же у вас творческий кризис, то пишите его постепенно: 15 минут в день - это не так сложно и тягостно. Исключение составляет договорённость с партнёром по игре.
В свою очередь, я обещаю проверку вашей анкеты в день её поступления.

3) Если у вас трудности с постом, то не стесняйтесь обращаться к ГМам или администраторам, мы с удовольствием вам поможем. Ведь приятно, когда игра протекает динамично, а не застывает после каждого поста. Тем не менее, советую не злоупотреблять, за вас отыгрывать мы не будем, желательно обращаться с этой просьбой в тяжкие моменты отсутствия музы. 

4) Никакого плагиата! Напишите скудно, но сами.(вторая часть пароля:"желает знать") И для вас, и для нас это будет намного ценнее!

5) Во время боя не обязательно соблюдать минимальное количество строк. Вы когда-нибудь дрались в реальной жизни? Во время драки думаешь о двух вещах: как заблокировать удар, и куда ударить, чтобы попасть в противника. Мысли о прекрасном вас вряд ли посещают. Но технику стоит описывать детально.