Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » F.A.Q. » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Выполняет функцию гостевой, но для пользователей и действующих игроков.

0

2

Как лучше обращаться к персонажам? Ведь существует множество вариаций различных имен: бедная Джувия и Дождия, и Лубия, и Лубия, и Джубия. Даже Лаксуса/Лексуса не.ясно, как  называть (но мне приятней Лексусом)). Я понимаю, что это все трудности перевода. В принципе, я не против, чтобы моего персонажа называли МакСадик. Но мне самой приятней писать "Гажил", а не "Гезил" - так, хотя бы звучит.
Короче, надеюсь, вопрос понят, и ответ будет примерно следующим: "называйте друг друга, как хотите; главное - чтобы понимали друг друга и не путались сами"))

0

3

Levy McGarden
думаю лучше обзывать друг друга так, как сами в анкете напишем))) Хотя решение за шефом)

0

4

Согласна с Леви, особенно в отношении Лаксуса / Лексуса и Газила / Гажила (в первом варианте у меня не очень приятные ассоциации с газами =.=)

0

5

Lars Ficroy написал(а):

Уважаемая Люси, я понимаю, что вы все невероятно эпические игроки, и своим появлением просто озаряете наше бренное существование, но если вам так всё не нравится, зачем вы тут изголяетесь и поливаете меня грязью? Поверьте, это вас не красит. Я знаю с какой ролевой вы пришли, и поверьте, это не обуславливает уровень вашей игры. Ролевая существует так долго, потому что как только у меня появилась идея создать ролевую по ФТ, я сразу искал свободный адрес, застолбил его и держал. Меня неделю толком не было, так как я работал. Я человек семейный, поэтому иногда приходится абстрагироваться от ролевой, чтобы уладить дела в реальной жизни.
Вы обвиняете меня в глупости и незнании? Поверьте, ваши действия показывают только вас с этой стороны. По поводу знания языка, у нас тут литературная игра как бы, и знание языка - основополагающий факт реализации задумок.
Вы оскорбились оттого, что я отредактировал ваши сообщения? А правила вы читали?
Барышня, вы сами уйдёте, или вам помочь? Я не намерен терпеть подобное поведение от нервной девочки. Остальных агрессивных это тоже касается.

От чего же? Никто не говорил, что мы невероятно эпические, откуда вы вообще взяли это? Опять же, никто не говорил об озарении или нечто подобном, так что, будьте так любезны, не коверкать мои высказывания. Поливать грязью? Разве? Я лишь высказала свое мнение, и уж простите, если задела, дело в том, что нужно иметь хотя бы совесть, коей я просто не наблюдаю здесь с вашей стороны. Это обычная отговорка про свободный адрес, ибо воображение и английский язык вам в помощь. И? в таком случае, может стоило набрать помощников, это было бы логично и мудро, разве нет?
По моему, то что я разбираюсь в скриптах и кодах, в отличии от вас, вовсе не показывает моей глупости, или вы считаете, что ваша фраза умна?
И по правилам вы должны хотя бы знать то, о чем пишите, разве нет?
Я вас обрадую, я здесь давно уже решила не играть, ибо администратор, который не прислушивается к игрокам, не сможет поднять ролевую.

Ах да, про русский язык. Если человек пропускает буквы в словах, это лишь показывает, что он торопился, а не показывает его безграмотность, как никак за вами наблюдались не только ошибки в знании манги ФТ, но и грамматические.

Отредактировано Lucy Heartfilia (2012-04-21 17:11:07)

+1

6

я более чем уверена, что все наши сообщения будут удалены, не удивляйте меня ;3

0

7

Levy McGarden
Вообще, наиболее правильный список имен есть на другой ролевой, если надо, могу и сюда его кинуть. Там администрация сама переводила мангу, так что ей лучше знать. В вашем конкретном случае имя персонажа пишется так - Джубия Локсар. Будут вопросы - обращайтесь, я всегда помогу.

0

8

последний писк - на благое дело, так сказать.

самое правильное написание имён - тут. Так что таки и Джувия, и даже Локсер =)

0

9

Lucy Heartfilia написал(а):

По моему, то что я разбираюсь в скриптах и кодах, в отличии от вас, вовсе не показывает моей глупости, или вы считаете, что ваша фраза умна?

А по-вашему показатель ума это знание кодов? =) Удачи в школе =)

0

10

Lars Ficroy написал(а):

Lucy Heartfilia написал(а):
    По моему, то что я разбираюсь в скриптах и кодах, в отличии от вас, вовсе не показывает моей глупости, или вы считаете, что ваша фраза умна?

Я вообще техник-программист. Что теперь, мне необходимо быть здесь админ-модератором?

0

11

Lars Ficroy написал(а):

А по-вашему показатель ума это знание кодов? =) Удачи в школе =)

да нет, просто ВЫ некорректно отозвались на эту фразу ;3
По вашему, выходит что показатель моих знаний в этой области и есть самое важное?
Лучше пожелайте удачи в универе, с школой вы слегка опоздали х)

Levy McGarden написал(а):

Я вообще техник-программист. Что теперь, мне необходимо быть здесь админ-модератором?

А почему бы вам в таком случае не помочь администратору? Ах да, простите, забыла, у нас же админ стахановец, все сам, все сам ^-^""

0

12

Lucy Heartfilia
Я и помогаю, чем могу. Но так как я работаю 12 часов, и в моей рабочей неделе 8 дней, у меня не имеется возможности заниматься этим серьезно

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-22 22:45:23)

0

13

Lars Ficroy написал(а):

Ну что, школьнички, как вам музыка?

Тот же вопрос можно задать и тебе, Ларс.

Как модер, я, возможно, должен бы встать на твою сторону, только вот как-то... ни хрена.

Некоторых игроков я достаточно долго знаю - экс-Эльза, к примеру. Я ее периодически наблюдал на различных ролевых с различным же уровнем проверки анкет и тому подобными "закидонами". И нигде она не встревала в конфликты с администрацией... Эта ролевая - единственное отмеченное мной исключение. Сомневаюсь, ой как сомневаюсь, что не обоснованное.
Джерар, забросивший свою анкету, действительно модератор по способностям, причем на ролевой, которую за сутки посещают в разы больше человек, чем здесь зарегистрировано вообще. И всем прекрасно известно, что у него по части правописания руки не из тех мест произрастают, ибо на своем посту он именно из-за жесткой логики, не допускающей в пределы ролевой кромешную бредятину - что он и продемонстрировал, раскритиковав твою анкету, не так ли?

Отдельный разговор - ролевик, который зарегистрирован под ником Тотомару. Твоя с ним перепалка и стала едва ли не ключевой причиной моего ухода - а я да, именно ухожу, как с роли Грея Фуллбастера, так и с поста модератора. Многие представители администрации на других ролевых даже рады критике, касающуюся ляпов сюжета, списков ролей и так далее - ведь чем больше косяков исправлено в начале существования ролевой, тем лучше. А как на это отреагировал ты? Перепалка на без малого страницу, и то сдался лишь после приведения неоспоримых с точки зрения логики доводов, проигнорировав отсылки к канону(!). То же самое касается и обсуждения системы рангов - которая, кажется, так тобой и не была исправлена.

Ко всему вышенаписанному стоит добавить практически полное игнорирование интересов игроков и прочее.
Давай, продолжай, плюй на интересы и потребности, оскорбляй игроков, называя их школотой - пусть и не прямой речью, но все же, лайся сколько угодно с игроками по поводу критики и поправок в системе - которая действительно расходится не только с "идеалом", но и реалиями фендома. Только не удивляйся тогда, почему же все "так".

Lars Ficroy написал(а):

Ну что, школьнички, как вам музыка?

Ну что, школьничек, как тебе музыка? Нравится тебе слушать этот реквием?

0

14

как бы печально это ни было, я давно знаю Ларса, и вроде бы понимаю его стремление к идеалу...НО перечитав форум и прочее, тут я встаю на строну посетителей, что собственно я тебе уже говорила в агенте. Извини, но ты не прав. И уж если это тебе говорит ни один и ни два человека... наверное стоит задуматься, как считаешь?

Отредактировано Mirajane (2012-04-24 17:24:31)

+1

15

Как войти в игру?

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » F.A.Q. » Вопросник