Фамилия: Palpatine. На русском как Палпатин. Имени нету.
Возраст: 19 лет
Раса: человек, маг. C - класса
Хочет в гильдию, но еще не в ней.
Биография: Родился в параллельном мире, типа Эдораса, только не Эдорас. Его отец был очень уважаемым человеком в их королевстве. И род Палпатинов там всегда уважали. Но Палпатин младший с отцом не ладил еще с 3-ех лет своей жизни. У них с отцом даже тогда взгляды разошлись. К годам 12 этот спор достиг не бывалой вышины, но еще не пика. И именно тогда Палпатин отказался от своего имени, и чуть не отказался от родовой фамилии. В 14 лет Палпатин мл. увлекся политикой и начал ходить на всякие курсы по этому. Подружился со своим учителем: Видаром Кимом.
Отцу не нравилось, что Палпатин мл. лезет не в свои дела потому подарил ему скутер. И чуть не отобрал через неделю из-за аварии с гибелью 2-ух пешеходов. Но в последствие Палпатин мл. здал на права и даже почти выиграл в 16 лет гонку на скутерах в их стране, заняв 2-ое место.
В 17 лет у него появился новый "друг". Который сказал, что у Палпатина космический потенциал мага. И решил его обучить этому. Заодно Хего Дамаск (учитель) заметил, что Палпатин просто обожает политику и решил сделать его своей пешкой. Но отец Палпатина мл. - Косинга Палпатин этому мешал, и вообще не хотел видеть Палпатина с Хего. Потому Палпатин психанул и убил своего отца. А еще по случайности мать и всех многочисленных братьев и сестер (4 брата и 2 сестры).
Дальше Хего обучал Палпатина магии Силы. Но из Палпатина, конечно, воин вышел так себе. Поэтому для улучшения магических способностей, юноша был отправлен в параллельный мир - Землю. С приказом получить уровень S класса. Хотя бы.
Внешность: В спокойствие: юноша, рост 173, не худой и не толстый. Ровная, королевская осанка. Глаза голубые, волосы рыжие, уложены аккуратно. Но после любой битвы взъерошиваются и прическа напоминает что-то как у Грэя. В гневе: Глаза желтые, спина горбатая, ногти и зубы изогнуты, пожелтевшие и потрескавшиеся.
Характер: На самом деле он очень зол на весь мир. Но ему приходиться это скрывать от окружающих. Но иногда он может потерять контроль над самим собой. Его маска: добрый, отзывчивый юноша, способный помочь друзьям, выслушать их жалобы, дать совет а может просто пригласить на чай. Обожает пить чай. Противоположным полом не увлекается. Общителен и почти всегда оптимистичен. Шуток знает мало, но над чужими посмеется в волю. Не смотря на это смел. А еще любит скорость и транспорт по быстрее. Его внутренний мир: убийство всегда накладывает отпечаток, тем более родителей. Поэтому он ненавидит этот мир, поэтому потеряв контроль он превращается в психованного, злого, жестокого садиста. В общем: обожает творчество других людей. Большой ценитель искусства.
Способности: Силовой толчок - Способность толкать людей, вещи в любую сторону. К себе и от себя. Если научиться его контролировать как Хего Дамаск, то можно даже леветировать заставить вещи.
Грвитационная молния: Ну очень слабая молния... Ну не такая как у его учителя. Очень слабая, правда если бы тут была эллектрическая техника, ее можно было бы испортить. А так, молния лишь привлекает внимание противника, не нанеся ему особого урона.
Сила убеждения: его учитель может убедить так двже Макарова, если постарается, Палпатин только очень слабых моралью людей - например алкоголиков.
Виденье будущего: Очень плохо получается, обычно все расплывчато.
При всем кроме виденья будущего у него на руках возникает круг фиолетового цвета, только при гипнозе он почти не заметный.
Способности не магические: Фехтование - кстати довольно не плохо, только на Земле как-то бесполезно, разве что против Фрида.
Музыка: Это скорее боевая способность, чем талант, так как от его игры у всех закладывает уши, кроме него самого. Особенно когда он играет на скрипке.
Гонщик: умение кататься на мотоциклах, машинах и прочем.
Цель: Получить ранг S класса.
(Сори если с чем-то перебрала...)