Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » F.A.Q. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Любые вопросы, с удовольствием отвечу.

0

2

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Вы имеете какое-то отношение к почившей в феврале этого года fairytail. rolebb. ru?

0

3

Здравствуйте, нет, не имею, хотя играл там, но с админами не знаком. На форуме, в некоторых информационных разделах есть копирайт от них, но администрация была не против.

0

4

Спасибо за ответ, удачи Вашему проекту)

0

5

... написал(а):

Спасибо за ответ, удачи Вашему проекту)

Спасибо) и вам всего доброго)

0

6

Вы недавно открылись, верно?)

0

7

Так точно)

0

8

Lars Ficroy
Придержите роль? *-*
Акции есть или мне полную анкетку писать? ^^

0

9

Lucy Heartfilia
Конечно придержим)
Акций нет, но для канонов более упрощённая анкета. Из массивных пунктов только: характер, способности, внешность.

0

10

Lars Ficroy
Может создадите темку с этой самой упрощенной анкетой? Буду премного благодарна)

0

11

Lucy Heartfilia
Вам сюда

0

12

Анкета будет вечером)

0

13

Хорошо

0

14

Анкета почти готова. Сегодня зарегистрируюсь. Можно освобождать роль Джубии

0

15

Окей

0

16

У меня вопрос. Собираюсь сделать анкету на Тотомару. Можно ли добавить к его судному(точнее мало описанному в каноне) набору заклинаний, некоторые количество собственных?

Комментарий

И еще, не посчитайте за грубость, но тут заметил что есть анкета Джубии. В ее защиту хочу сказать, что она S-классовый маг. Просто, S-ранг, это не обозначение силы в целом, а знак определяющий силу волшебника в гильдии. Все Элементы, были S-волшебниками, чему есть доказательство и в манге и в той же ФТ-вики, но уйдя из гильдии, своего титула они лишились. То есть, у Джубии уровень силы на S, но в Хвосте Феи, она A,до прохождения экзамена.

0

17

Здравствуйте)
Думаю админ не будет против, если вы допишите некоторые заклинания, раз они почти не упоминаются, в разумных пределах естественно)

Спасибо, думаю сил Джубии никто преуменьшать не станет)

0

18

По моему, ее уже принизили, так же как и почти всех Элементов, кроме Арии. А еще и почти всех "Просящих(молящих) и Ичию. А ведь их всех в манге прямым текстом назвали S-магами.-_-

0

19

Ну силы не убавляли, а это главное)
В Хвосте Феи же, Джубия действительно не является магом S класса)
Хотя думаю, можно было бы подписать, что в прошлом, когда она была в другой гильдии, являлась магом класса S, вот и все)

0

20

Но и ее сила, в ранговой системе, снижена. Получается что она не сильнее Гажила или даже Люси с Леви.Оо

0

21

Totomaru
Это уже к администратору ^^

0

22

Totomaru написал(а):

У меня вопрос. Собираюсь сделать анкету на Тотомару. Можно ли добавить к его судному(точнее мало описанному в каноне) набору заклинаний, некоторые количество собственных?

Lucy Heartfilia написал(а):

Думаю админ не будет против, если вы допишите некоторые заклинания, раз они почти не упоминаются, в разумных пределах естественно)

Модератор точно не против...

Totomaru написал(а):

Но и ее сила, в ранговой системе, снижена. Получается что она не сильнее Гажила или даже Люси с Леви.Оо

Гажил по умолчанию стоял над Четырьмя Элементами) А касательно канонов... Сам не понимаю, как Машима не путается х_Х

Totomaru написал(а):

По моему, ее уже принизили, так же как и почти всех Элементов, кроме Арии. А еще и почти всех "Просящих(молящих) и Ичию. А ведь их всех в манге прямым текстом назвали S-магами.-_-

Спасибо за замечание, исправлю)

0

23

Gray Fullbuster написал(а):

Гажил по умолчанию стоял над Четырьмя Элементами) А

Над ними стоял Ария, а Гажил, фактически, был пятым элементом. как забавно звучит.^__^ Но при этом, они все были ровны по статусу.

Gray Fullbuster написал(а):

Спасибо за замечание, исправлю)

Тогда еще Обабу, в Богоизбранных добавьте, а то не порядок выходит.)

0

24

Totomaru написал(а):

Над ними стоял Ария, а Гажил, фактически, был пятым элементом. как забавно звучит.^__^ Но при этом, они все были ровны по статусу.

Кхм...

Свернутый текст

http://img3.manga24.ru/fairytail/047/015.jpg

Totomaru написал(а):

Тогда еще Обабу, в Богоизбранных добавьте, а то не порядок выходит.)

Добавлю)))

0

25

Так, господа хорошие, давайте не будем лепить всё подряд.
S класс только Ария, остальные имеют ранг А. Обаба не факт, что богоизбранная, нигде не сказано.

0

26

Lars Ficroy написал(а):

Обаба не факт, что богоизбранная, нигде не сказано.

Она командует Джурой. Разве не повод?)

Отредактировано Totomaru (2012-04-16 14:43:11)

0

27

Totomaru написал(а):

У нее знак богоизбранной, а еще она командует Джурой.)

Знака нет, это бусы, в фейри вики прочитал всю инфу, нигде это не сказано. Командует естественно, раз она мастер гильдии

0

28

Lars Ficroy написал(а):

Командует естественно, раз она мастер гильдии

Мастер - самый сильный и влиятельный член гильтии. Бабуля-Мастер над Джурой=Богоизбранный.

0

29

Totomaru написал(а):

Мастер - самый сильный и влиятельный член гильтии. Бабуля-Мастер над Джурой=Богоизбранный.

Это исключительно ваши догадки

0

30

Lars Ficroy написал(а):

Это исключительно ваши догадки

Так же как и у вас с Элементами. К слову, Иван тоже не подтвержденный Богоизбранный, так же как и Гилдарт и Блюнуот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » F.A.Q. » Гостевая