1. Гэдзилл Рэдфокс\Gajeel Radfox (блин... а можно просто Гажил?)
    24
    Волшебник А-ранга
2. Гэдзилл высокий мускулистый парень с длинными черными колючими волосами. Одет он в черную рваную тунику с железным воротником, светлокоричневые шаровары, черные перчатки с шипами с аналогичными браслеты и высокие черные сапоги обитые железом, так же носит отличительное крыло из черных перьев как украшение выступающее из-за правого плеча. Знак Хвоста феи у него находится на левом плече, там же где и находился знак гильдии Фантом лорд. У него красные глаза с узкими черными зрачками без всякой видимости бровей. Над глазами у него пирсинг в виде железных шипов. Так же пирсинг имеется на руках и в ушах. Будучи Убийцей драконов, его клыки явно острее, чем обычные. Так же его правая рука покрыта шрамами.
3.  До вступления в "Хвост Феи" Гажил был холодным и апатичным и никогда не колебался. Он мог ударить собственного союзника, если был чем-то раздражен. Но после того, как его принимают в "Хвост Феи", он начинает меняться в лучшую сторону. Вначале он не хочет заводить друзей, но после случая с Леви, которая его защитила от Лаксуса, он показывает, что хочет подружиться с другими членами гильдии, и у него появляется чувство товарищества. Хоть Гажил и стал добрее, он все равно остался вспыльчивым. Это заметно, когда он препирается с Нацу из-за всяких мелочей. Он постоянно ищет острых ощущений во время боя и постоянно разочарован, когда не может сразиться с сильным противником, что заметно во время экзамена на звание волшебника S-класса. Несмотря на свой холодный характер Гажил имеет чувство юмора, что заметно, когда он увидел Мираджейн, превратившую свое лицо в его. С другой стороны, он может выглядеть глупо. Например, когда он осознал, что он единственный убийца драконов первого поколения без иксида, он начинает отчаянно искать кота среди дворовых голодающих котов, но так и не находит.
Гажил расстроен что не имеет говорящего кота
Вскоре в Эдоласе во время сражения с Лили он понимает, что он ему подходит как партнер, и хочет, чтобы он присоединился к нему. Когда он вернулся на Землю, он заплакал от радости, увидев Лили в гильдии. Это лишний раз доказывает, что Гажил очень эмоциональный и чувствительный, но хорошо это скрывает.
Реакция Гажила на трансформацию Миры
Гажил любит играть на гитаре и петь довольно странные песни в стиле, похожем на джаз, но получается это у него очень фальшиво.
На магических играх обнаруживается, что Гажил страдает морской болезнью так же, как и остальные убийцы драконов. Так же Гажил бывает романтичным и стеснительным. Особенно в присутствии Леви МакГарден. (настаиваю на пейринге с этим персонажем. С Леви)
4. Железный убийца драконов.
    Магия стального убийцы драконов: Как следует из названия, Гажил манипулирует железом. У него достаточно мощные зубы и мышцы челюсти, так как он ест железо чтобы восстанавливать свои силы. Гажил может превращать части своего тела в сталь. Большинство его атак - это преобразование рук в стальное оружие, которое он создает по своей воле. У Гажила очень острые слух и обоняние, а также повышенная защита и скорость. Кроме того, Гажил - довольно опытный и сильный боец рукопашного боя. Заклинания:

Весы железного дракона: Гажил покрывает тело или часть его железом, чтобы увеличить свою защиту и силу.
Рев Железного Дракона: Собирая магическую силу во рту, Гажил формирует мощное торнадо с осколками металла, которое выпускает во врагов.
Булава Железного дракона: Гажил превращает свою руку или ногу в большую булаву из стали, значительно увеличивая силу атаки. Также он может создавать несколько таких булав, изменять их размеры и отделять от своего тела. С помощью этого заклинания он уничтожил здание "Хвост Феи".
Меч Железного Дракона: То же самое, что и булава железного дракона, но только с острыми лезвиями. По краю лезвий расположены шипы, которые могут функционировать как бензопила (только в аниме).
Копье Железного Дракона: Гажил превращает свою руку в наконечник копья и с большой скоростью бьет своего врага.
Метательный нож железного дракона: Гажил создает в руках метательные ножи похожие на кунаи, которые довольно-таки метко бросает во врагов.
Ноги-клинки железного дракона: Гажил создает на подошвах острые гарпуны, с помощью которых может перемещаться по потолку
Заключение железного дракона: Гажил обездвиживает противника, приковывая конечности жертвы с помощью металлической пластинки и болтов к какой-либо поверхности.
Усиленный железный кулак дракона: Это заклинание можно использовать только в совокупности с заклинанием Весы железного дракона. Во время удара Гажил создает печать между целью и кулаком, которая значительно увеличивает силу удара (только в аниме)
Секреты мастерства убийц драконов:

Демоническая Карма: Божественный железный меч. Гажил хлопает в ладоши над головой и стремит сомкнутые руки к земле, а в это время руки трансформируются в гигантский меч, разрушающий все на своем пути.
Демоническая Карма: Железные спирали. Гажил превращает ноги в гигантское сверло, вращающееся с большой скоростью (только в аниме).
5. Хочет что бы Леви его перестала бояться, так же хочет что бы Хвост феи надрали задницы Саблезубу. Главная же цель найти Металликану и выяснить почему та его бросила.
6. Узнал о вас забив в гугле "ролевая по хвосту феи"))
7. Кроме вк нету. e-mail вы и так знаете.
8. Каждый волшебник желает знать где живет Мистган.
9. Жду темы.

Отредактировано ГажилРэдфокс (2014-04-27 01:02:39)