Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 481 страница 510 из 728

481

Totomaru написал(а):

ты просто мысли и эмоции описывай подробнее, и как минимум строк 8 набираться всегда будет.)

Да какие там мысли и эмоции могут быть? Она так увлечена работой, что даже шелохнуться некогда))

0

482

Sofia Midcross написал(а):

да что ты в сем понимаешь, неуч медический? -.- ты только лапцы свои совать и умеешь -.-

Ты тоже в моем "лапасовании" не смыслишь, даже аппендицит от кишечной непроходимости не отличишь, так что это у нас взаимно.)

Sofia Midcross написал(а):

кста, ты мне так и не высказалсо по етому поводу...

По какому?Оо

0

483

Levy McGarden написал(а):

Да какие там мысли и эмоции могут быть? Она так увлечена работой, что даже шелохнуться некогда))

у любого человека всегда есть мысли) человек без мыслей не может существовать), ты что-то читаешь про себя "в мыслях" продумываешь как построить предложение, что сказать, свои эмоции к окружающему миру, действия людей вокруг, вы же не одни в парке)) там народ гуляет, можешь описать как они себя ведут ))

0

484

Levy McGarden написал(а):

Да какие там мысли и эмоции могут быть? Она так увлечена работой, что даже шелохнуться некогда))

Ну так описать ее мысли о книге, отметить что там есть интересные факт, восхититься простотой подачи информации... Много чего можно написать.)

0

485

ХАМСТВО
мы с Люсей поправили Админа, а он взял и редактировал наши сообщения.
хамство..пффф

0

486

Mirajane написал(а):

у любого человека всегда есть мысли) человек без мыслей не может существовать), ты что-то читаешь про себя "в мыслях" продумываешь как построить предложение, что сказать, свои эмоции к окружающему миру, действия людей вокруг, вы же не одни в парке)) там народ гуляет, можешь описать как они себя ведут ))

>.<

Я стараюсь. Но с привычкой писать книги, а не играть, стараешься передать всё доступно и без лишней информации, чтобы не напрягать мозг читателя.)

Totomaru написал(а):

Ну так описать ее мысли о книге, отметить что там есть интересные факт, восхититься простотой подачи информации... Много чего можно написать.)

Я понятия не имею, что можно писать о книге >__<
Я её сейчас даже представить не могу >______<
Возможно, попозже подправлю, что-нить допишу. А сейчас надо написать презентацию, а тут ещё младшая сестра (чтоб она... выздоровела) пристаёт со своими сообщениями ВКонтакте, отправленными из соседней комнаты >.<

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-18 15:03:12)

0

487

Totomaru написал(а):

Ты тоже в моем "лапасовании" не смыслишь, даже аппендицит от кишечной непроходимости не отличишь, так что это у нас взаимно.)

отличу, если чо ) однако пацан все равно лапы свои при себе держать должен )

Totomaru написал(а):

По какому?Оо

где мы там остаемся, но ето в асю-асю )

0

488

Levy McGarden написал(а):

Я понятия не имею, что можно писать о книге >__<

Скромный пример, я написал.)

Sofia Midcross написал(а):

отличу, если чо ) однако пацан все равно лапы свои при себе держать должен )

Не думаю, клиника идентичная. Там одной теорией не обойдесси.) А я и держу, вне работы.)

Sofia Midcross написал(а):

где мы там остаемся, но ето в асю-асю )

Хм...

0

489

Totomaru написал(а):

Не думаю, клиника идентичная. Там одной теорией не обойдесси.)

угу -.- помню-помню, как у согруппницы был аппендицит и его полтора дня полтора определяли ети вашенские. Она там чуть не померла за это время...

0

490

Sofia Midcross написал(а):

угу -.- помню-помню, как у согруппницы был аппендицит и его полтора дня полтора определяли ети вашенские. Она там чуть не померла за это время...

Вот когда у тебя человек умрет, при том что ты ему аппендоктамию сделаешь, а это окатиться перфорация кишечника, тогда и можешь критиковать. И да, от аппендицита, за полтора дня не умирают, обычно...

0

491

Наш администратор -запикать-  http://uploads.ru/i/p/W/t/pWtEB.gif

0

492

Totomaru написал(а):

юридически, она не на много младше его.

Ему под 30, а ей "24" - ненамного?)

Lucy Heartfilia
Что случилось?

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-18 15:28:34)

0

493

Levy McGarden
да так >.>
ему на ошибку указываешь, а он еще и права качает ><

0

494

Lucy Heartfilia
*ушла читать и просвящаться*

0

495

Lucy Heartfilia написал(а):

Наш администратор -запикать-  http://uploads.ru/i/p/W/t/pWtEB.gif

согласна

0

496

Totomaru написал(а):

Вот когда у тебя человек умрет, при том что ты ему аппендоктамию сделаешь, а это окатиться перфорация кишечника, тогда и можешь критиковать.

дооо ) моих ребенков я лечу так, что им вообще заведения, где вы сидите, навещать не приходится ))

Totomaru написал(а):

И да, от аппендицита, за полтора дня не умирают, обычно...

то чудо чудное и сейчас еле на ногах держится -.-

Lucy Heartfilia написал(а):

ему на ошибку указываешь, а он еще и права качает ><

просто тут ето... ошибочек и так кишмя же )
хих ) я своих на форуме раньше наоборот стимулировала разными печенюгами за нахождение ошибок О.о

0

497

Levy McGarden
он все удалил >.>
а мое сообщение отредактировал "я больше никогда не буду лезть в чужие анкеты" очень смешно, прям обхохочешься.
Erza
Sofia Midcross
вы это ему скажите >.>

0

498

http://uploads.ru/i/V/S/r/VSrhW.gif

0

499

Lucy Heartfilia написал(а):

он все удалил >.>
а мое сообщение отредактировал "я больше никогда не буду лезть в чужие анкеты" очень смешно, прям обхохочешься.

А! Это? У меня тоже такое было) Наверняка кто-нить заметил, когда я торжественно обещала такого больше не делать) Вот Нари точно это помнит))
Я даже удивлялась, как ваши сообщения в чужих анкетах так долго висели)
Есть очень простой выход: писать критику здесь))

0

500

Lucy Heartfilia написал(а):

а мое сообщение отредактировал "я больше никогда не буду лезть в чужие анкеты" очень смешно, прям обхохочешься.

ну отдельная тема для обсуждения анкет не помешала бы, мда ) но самое страшное анкето его же вроде как ) хотя я читала как обычно, то бишь по диагонали ))

Lucy Heartfilia написал(а):

вы это ему скажите >.>

полагаешь, он об этом не знает? ) а так же о копипасте с других проектов...

0

501

Levy McGarden написал(а):

А! Это? У меня тоже такое было) Наверняка кто-нить заметил, когда я торжественно обещала такого больше не делать) Вот

так смысл в том, что критику не подающего анкеты, а САМОГО админа О_о
господи, мне не нравится атмосфера этой ролевой. Тут не выполняют элементарные просьбы игроков!
Да и вообще неудобен дизаин и многое расположение подфорумов, вот >.>
Админ: помогать мне? Не не слышал.

Sofia Midcross написал(а):

ну отдельная тема для обсуждения анкет не помешала бы, мда ) но самое страшное анкето его же вроде как ) хотя я читала как обычно, то бишь по диагонали ))

да неее просто указала на его же ошибку, мог бы не вы...ваться, а просто удалить если ему так уж и нравится.

0

502

Lucy Heartfilia написал(а):

так смысл в том, что критику не подающего анкеты, а САМОГО админа О_о

Тогда, может, это всё вообще в ЛС перенести?
Ну, и действительно, флудилка как вариант...
Вон, Мира вообще отдельную тему для критики создала))

0

503

Lucy Heartfilia написал(а):

господи, мне не нравится атмосфера этой ролевой. Тут не выполняют элементарные просьбы игроков!

как я атмосфера-то? Форуму в относительном действии совсем немного денечков...

0

504

Levy McGarden
не буду, он все равно лс не воспринимает >.>
а в отдельную тему по анкетам смысла все писать не вижу, еще отредактируют мое же сообщение >.>

Sofia Midcross написал(а):

как я атмосфера-то? Форуму в относительном действии совсем немного денечков...

ну так администратор должен раздать задание, кто там будет диз делать, кто сюжет подредактирует, кто со скриптами работать и прочее. Ноль действий. да и вообще форуму как таковому уже если не ошибаюсь два месяца

0

505

Форум Ролевая Fairy Tail основан 2011-12-05 и существует 4 месяца 12 дней.

0

506

Lucy Heartfilia написал(а):

вы это ему скажите >.>

а мне то что говорить
он был не прав что сделал так
при этом исправил тему поста и редактировал после наши сообщения *_*

0

507

Lucy Heartfilia написал(а):

ну так администратор должен раздать задание, кто там будет диз делать, кто сюжет подредактирует, кто со скриптами работать и прочее. Ноль действий.

ну помимо того, что он сам не ворохается, у него "ворохателей" нет ) а форум без начального заинтересованного коллектива - ето печально (

Lucy Heartfilia написал(а):

Форум Ролевая Fairy Tail основан 2011-12-05 и существует 4 месяца 12 дней.

знаем, пробивали ) именно для этого выше написано "в относительном действии"...

0

508

Lucy Heartfilia написал(а):

ну так администратор должен раздать задание, кто там будет диз делать, кто сюжет подредактирует, кто со скриптами работать и прочее. Ноль действий. да и вообще форуму как таковому уже если не ошибаюсь два месяца

именно такие форумы и глохнуть..хД

0

509

вечер добрый | в шоке от того, как сильно тупит комп |

0

510

Erza написал(а):

а мне то что говорить
он был не прав что сделал так
при этом исправил тему поста и редактировал после наши сообщения *_*

ваще -пиииииииииииииииип- О.О

Sofia Midcross написал(а):

ну помимо того, что он сам не ворохается, у него "ворохателей" нет ) а форум без начального заинтересованного коллектива - ето печально (

ага =.=
я много скриптов знаю, а объяснять что куда тыкать у меня нет желания и нервов =.=
смысл?

Sofia Midcross написал(а):

знаем, пробивали ) именно для этого выше написано "в относительном действии"...

ага Т,Т
уж за 4 месяца можно было бы и диз красивый сделать и прочее >.>
Natsu Dragneel
привет

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный