1. Общие правила форума:

1.1. Решения и постановления администрации не обсуждаются.

1.2. В случае Вашего несогласия с тем или иным решением администрации, Вы можете обратиться к ней в ЛС, где предельно ясно должны указать причину и суть Ваше(го/й) несогласия/жалобы.

1.3. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

1.4. В зависимости от тяжести и частоты провинности Вы получаете предупреждение, замечание или бан от 24 часов.

1.5. При вопиющем пренебрежении к правилам, игрок будет удалён навсегда.

1.6. Все выяснения отношений переносите в ЛС, ICQ или другое место, но никак не выказывайте публично.

1.7. Если участник не появляется на форуме больше 2х недель, предварительно не предупредив о своем отсутствии, то на его роль могут претендовать другие соискатели.

1.8. Баннеры в подписи запрещены.

2. На форуме запрещено:

2.1. Размещать информацию, содержащую призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания межнационального или расистского характера и т.п..

2.2. Размещать порнографические и эротические материалы без соответствующего предупреждения и вне раздела "Общение".

2.3. Использовать нецензурные выражения в заголовке и теме послания, подписи пользователя, а также профиле.

2.4. Прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника.

2.5. Отписываться в чужих анкетах без согласия на то администратора.

2.6. Помещать малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) везде, кроме раздела "Внеигровое и развлекательное".

2.7. Размещать PR (рекламу) в неположенном месте.

2.8. Писать ники с символами.

3. Первые шаги:

3.1. Перед регистрацией, внимательно ознакомьтесь со списком свободных персонажей, сюжетом и системой рангов.

3.2. Если персонаж свободен, то смело регистрируйтесь, после чего приступайте к написанию анкеты, непосредственно пользуясь шаблоном. Примечание: регистрируемые ники исключительно на латинице.

3.3. После подачи анкеты, Вы получите ситуацию для пробного поста. Если администрацию не устроит отыгрыш, то она имеет полное право отклонить анкету, либо дать Вам испытательный срок, в течении которого Вы должны будете оправдать доверие к себе.

3.4. После проверки модераторами/администраторами пробного поста, ждите как минимум одного одобрения со стороны администрации.

3.5. Вы не имеете права писать в игровых локациях, без принятия анкеты администрацией.

3.6. Для персонажей-неканонов введены отдельные правила.

3.7. Оригинальные персонажи, которые приходятся родственниками/друзьями/врагами/соперниками канонов, в игру принимаются лишь только после одобрения администрацией.

3.8. Один участник может иметь 2 персонажа, не более, но при условии, что за обоих он будет одинаково хорошо отыгрывать.

4. Правила отыгрыша:

4.1. Минимальный размер поста 8 строк

4.2. Запрещены звездочки в описании действий, выделение поста или его частей другими цветами, отличными от заданного стилем, если того не требует ситуация.

4.3. Описание действий персонажа идет исключительно от 3-го лица. Например: "он взял", "она зашла" и т.п..

4.4. Смайлы, в игровых постах, категорически запрещены.

4.5. Очень важно синтаксически правильно оформлять пост, согласно всем правилам русского языка: мысли в кавычки, прямую речь после тире с новой строки. Это важно как для Вас, так и для других, ведь не каждому хочется ломать язык при чтении Ваших сообщений, и именно от этого зависит сложившееся, о Вас, впечатление.

4.6. Мысли выделяются курсивом, прямая речь жирным шрифтом, а речь другого игрока- жирным подчеркнутым.

4.7. Caps Lock допускается в умеренном количестве, если нужно изобразить значительное повышение интонации. Всячески запрещено злоупотребление такими знаками препинания, как восклицательные знаки, и многоточия. Во-первых, это будет считаться растягиванием поста, а во-вторых, это и выглядит-то некрасиво.

4.8. Переход из одной локации в другую должен проставляться в конце старого сообщения и начале нового любым из способов, например:

Нацу дошел до конца улицы и направился к главной площади.
---> Главная площадь

4.9. Следите за орфографией. Перед отправкой проверяйте сообщения в текстовом или онлайн редакторе. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли Вас понять.

4.10. Имена пишите с большой буквы, после всех знаков препинания ставьте пробелы.

4.11. Нежелательны  постфиксы -чан, -кун, -сан, -сенсей, -сама, -доно, -сенпай и др...

4.12. Запрещено убивать другого персонажа или делать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы" и администрации.

4.13. Соблюдайте игровую логику. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. (первая часть пароля:"каждый волшебник")

4.14. Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.

4.15. Отыгрывать характер и поведение своего персонажа нужно так, как Вы это указали в анкете.

4.16. За несоблюдение характера и повадок своего персонажа в игре, Вы рискуете потерять роль.

5. Правила ведения боя:

5.1. В битве Вы можете писать только за себя, манч запрещается, если только какая-то определенная Ваша техника не действует на 100%, но этот фактор только с разрешения администрации. Напоминаем, что эта техника должна присутствовать в анкете.

5.2. Боевой системы нет, но чем точнее и корректнее будут описаны посты, тем больше шансов на успешный результат хода.

5.3. Один пост- два вразумительных действия. Но при учете всего этого не забывайте и о мыслях, речи и чувствах персонажа.

5.4. Вы не можете двигаться со скоростью света и делать дыры в земле глубиной по 20 метров, каким бы сильным Вы не были. Давайте соотносить аспекты боя с правилами физики, химии, физиологии.

5.5. Бывают ситуации, когда нереально увернуться или поставить блок, поэтому не надо выдумывать небылицы.

5.6. Бой должен проходить при наличии администратора, модератора, гейм-мастера или судьи в локации, где проходит битва. Вы можете драться без судьи, по обоюдному согласию, но если у Вас возникли разногласия, то старайтесь их решить между собой без лишнего шума.

5.7. Если Вы не можете прийти к компромиссу, тогда появляется один из администрации и выносит вердикт. Если Вы дерётесь без судьи, то будьте готовы решить проблемы мирным путем, не привлекая внимания.

5.8. Магическая сила у Вас не бесконечная и уворачиваться на протяжении долгого времени Вы не сможете, ибо усталость является одним из важнейших факторов при ведении боя.

5.9. Ранения влияют на силу, скорость атак и защиту, в зависимости от тяжести полученного урона.

6. Рейтинг:

Рейтинг форума и ролевой игры - NC-21. Мы, конечно, можем себе представить половые отношения в мире Фейри Тей, но давайте не превращать это в оргии и содомию, у нас не хентай-ролевая.