Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный


Флуд №1. Перспективный

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Levy McGarden
я использую)))

0

812

Нари Клеймор
Ну, для начала можно было бы что-нить попросче. Что-то я немного теперь разнервничалась...) пойду перекурю :Ъ

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 01:52:15)

0

813

Levy McGarden
тогда я тебе завтра легенький квестик напишу) а сейчас всё))) я бай) всем спокойной ночи (дежавю...)

0

814

Нари Клеймор написал(а):

Что может быть хуже?!)))

я встаю в семь утра готовлю еду - в десять часов приезжают родственники, половину которых я терпеть не могу, и в течении дву/трех часов я буду слушать рассказы о их нелегкой жизни. Самое жудкое то что уйти мне не дадут пока за мной не приедут друзья, а они приедут только в час и, как я полагаю, уже пьяными. После этого я поеду вместе с ними на дачу где будут мои однокурсники, а это 15 дегенератов у который вместо мозгов апилки, с ними будут их девушки, которые, по непонятной для меня причине, ненавидят меня. Потом припрется мое чудо. Вся наша компания напьется и кто-то точно предложит пойти на речку... дальше даже думать не хочу что будет...

0

815

Нари Клеймор
Споки ноки!
А я песенку хочу спеть!

Je ne sais, ne sais, ne sais pas pourquoi
C'est comme ça, la Seine et moi
Je ne sais, ne sais, ne sais pas pourquoi
On s'aime comme ça la Seine et moi

Sur le Pont des Arts
Mon coeur vacille
Entre les eaux
L'air est si bon
Cet air si pur
Je le respire
Nos reflets perchés
Sur ce pont

Тю-рю-тю-рю-тю-рю, ктю-рю-тю-рю-тю
On s'aime comme ça la Seine et moi...

Tia
Жуткая жуть...

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 01:59:49)

0

816

Что такое синдром "Мери Сью"?

0

817

Levy McGarden
Ознакамливайся)

0

818

Нари Клеймор написал(а):

я использую)))

Похоже, что только мы с тобой)

0

819

Lars Ficroy
Все, поняла)

0

820

Кому нечем заняться, можете анкету мою разобрать, вдруг там чего криво...Пойти что ль пост ответный Грею написать)

0

821

Ой, сейчас как докапаюсь!

шли домой, где их ждал уютный барак,

Барак ждал в доме? И я не могу представить себе уютный барак. Я могу представить жилое помещение с большими спальнями, где куча-куча коек, отделенных самопальными шармами, с общей столовой и уборной - вот так я представляю барак. А уютной может быть комната в общежитие, если я правильно поняла поставленную задачу описания представленного помещения

Когда Ларс закончил обучение, его учитель дал ему наставление, и пошёл прихрамывая в неизвестном направлении, после чего исчез, парню же казалось, что его второй отец и наставник уходит в небо...

Можно разделить на два предложения

Он оказался весьма притягательным и дружелюбным, в одном из волшебных магазинов

Так же можно разделить

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 02:29:06)

0

822

Ситаю "Семь лет пустоты" - ща уссусь!
http://uploads.ru/t/p/h/M/phM0f.png

0

823

Levy McGarden написал(а):

Барак ждал в доме? И я не могу представить себе уютный барак. Я могу представить жилое помещение с большими спальнями, где куча-куча коек, отделенных самопальными шармами, с общей столовой и уборной - вот так я представляю барак. А уютной может быть комната в общежитие, если я правильно поняла поставленную задачу описания представленного помещения

Дом - не здание, а принятое за постоянное место проживание, т.е. статус. Ну, это вы так представляете барак, а выглядит он по-другому) Это одно или двухэтажное строение, как правило из дерева, не очень большое. Он вполне может быть уютным.

Levy McGarden написал(а):

Можно разделить на два предложения

далеко не обязательно)

Levy McGarden написал(а):

Так же можно разделить

Тут да, можно. Но предложение же не теряет при это значения, да и не смотрится грубо)

0

824

Levy McGarden
Для проверки моей анкеты, я создал отдельную тему в разделе "регистрация персонажа", она называется:"критикуйте меня полностью"

0

825

Да что такое с этой главой!
Перелистываю страницу:
http://uploads.ru/t/7/k/J/7kJX5.png
И "вжух-вжух" - htc оповестил о приходе почты. Звуковое сопровождение прямо в тему. Прямо doki-doki!

0

826

Lars Ficroy написал(а):

Дом - не здание, а принятое за постоянное место проживание, т.е. статус. Ну, это вы так представляете барак, а выглядит он по-другому) Это одно или двухэтажное строение, как правило из дерева, не очень большое. Он вполне может быть уютным.

Не знаю, мне всегда казалось, что бараки наоборот сделаны таким образом, чтобы вместить в себя как можно больше народу, наплевав на комфорт...

А насечёт предложений, все же советую разделить. В них разный смысл. Лучше вообще стараться избегать заковыристых и длинных предложений. Если сам не запутаешься, то читателя запутать можно. Это я по Эмилио Сальгари знаю - вот это фанат длиннющих предложений с различными типами оборотов

0

827

Levy McGarden
Леон влюбился в Джубию, это так трогательно  http://uploads.ru/i/U/d/q/Udq4h.gif   http://uploads.ru/i/l/n/H/lnHIC.gif

0

828

Lars Ficroy
И не говори! ^ ^
Особенно мило то, как она расписала межличностные отношения вокруг Грэя)

0

829

Levy McGarden
Эх, ладно, отписал я унылый пост на арене, можно и в кс поиграть =) Спокойной ночи)

0

830

Lars Ficroy
Споки ноки!
А почему я больше, чем уверена, что Полюшка - дочь Макарова?
А ещё мне теперь дико интересно, солько лет Гажилу о.О?

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 03:22:18)

0

831

Levy McGarden
Полюшка - Грандина(небесный дракон) из Эдораса

0

832

Lars Ficroy
Уже знаю) полчаса назад прочла))

0

833

Утречка всем!!! Вернее Христос воскресе!)))

0

834

утра
всех с праздником

0

835

Лучи холода всем >_>

0

836

Христос воскрес!!!
http://uploads.ru/t/U/b/s/Ubsv0.jpg

Нари Клеймор
Воистину воскресе!

0

837

Ща спою!

It tastes like heaven, but it looks like bacon
It's first thing what I need when i awakin! ♪~
Yeah, I love bacon... ♪~

0

838

Они хотят меня убить Q________Q
http://uploads.ru/i/D/C/H/DCHS6.gif

0

839

Прочла Достойный Проигрыш, обновляю флудилку, а тут такое:

Lucy Heartfilia написал(а):

Они хотят меня убить Q________Q

Это было просто совпадение, или действительно в тему?))

0

840

Levy McGarden написал(а):

Это было просто совпадение, или действительно в тему?))

Это было на тему манги Х_х

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный