Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный


Флуд №1. Перспективный

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Mirajane
сейчас отвечу) только Леви дорисую) десять минуток)))

0

782

Mirajane написал(а):

Время вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы.
и все стерлось

Нажимаешь назад или BackSpace, тебя возвращает назад (логично)). Там твой пост в поле ввода сообщения остаётся (в Опере и Хроме проверенно). Копируешь его, обновляешь страницу, вставляешь, отправляешь и - вуаля!

Mirajane написал(а):

Мне нравится  моя новая авочка

Мне тоже! http://uploads.ru/i/U/d/q/Udq4h.gif

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 00:33:19)

0

783

Нари Клеймор написал(а):

сейчас отвечу) только Леви дорисую) десять минуток)))

о.О

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 00:32:47)

0

784

Что-то уже как-то пора бы начинать играть, но я понятия не имею, с чего начать, пока мангу не дочитаю...
*Пошла в Танкъ распространять нашу рекламу и требовать Гажила и "Теневой механизм"*

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 00:34:55)

0

785

Levy McGarden написал(а):

Нажимаешь назад или BackSpace, тебя возвращает назад (логично)). Там твой пост в поле ввода сообщения остаётся (в Опере и Хроме проверенно). Копируешь его, обновляешь страницу, вставляешь, отправляешь и - вуаля!

Я так и сделала и назад нажала и тд.. поле ввода было пусто, и браузер у меня мазила

0

786

Levy McGarden написал(а):

Что-то уже как-то пора бы начинать играть, но я понятия не имею, с чего начать, пока мангу не дочитаю...
*Пошла в Танкъ распространять нашу рекламу и требовать Гажила и "Теневой механизм"*

пиши в ЭТОЙ темке и требуй квеста )

0

787

Нари Клеймор
у меня уже час ночи, я поэтому пойду спатьки, а ты давай рисуй и пиши )) Завтра приду почитаю) Правда не знаю когда, вроде гулять собирались пойти..

Но сладеньких вам снов девочки  http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec021.gif

0

788

Mirajane написал(а):

Я так и сделала и назад нажала и тд.. поле ввода было пусто, и браузер у меня мазила

Тогда не знаю

Mirajane написал(а):

у меня уже час ночи, я поэтому пойду спатьки,

в Кёниге 23:44) Споки ноки)))

0

789

Безумно хочется влезть в код таблицы и пополнить список модераторов. Жуть как руки трясутся!))
Ведь Мира и Нари так же модеры, как и Грэй?

0

790

Levy McGarden написал(а):

Безумно хочется влезть в код таблицы и пополнить список модераторов. Жуть как руки трясутся!))
Ведь Мира и Нари так же модеры, как и Грэй?

эт типо - пусть восторжествует справедливость?

0

791

Tia
привет)
Levy McGarden
ты попала мне на карандаш) Кто следующая жертва?)))

0

792

Нари Клеймор
салют)

0

793

Так, я пожалуй тоже спать) Всем спокойной ночи))) Каночка, ты следующая жертва моего планшета)))

0

794

Нари Клеймор
Снов)

А меня ждут анкеееетыыыыы....Ну почему нельзя сразу написать нормально  ='(

0

795

Торжественно обещаю (уже сама), что не буду писать в чужих анкетах и, если будут комментарии, которые я не смогу не оставить, буду постить их здесь, дабы не мешать работе администрации. Я осознала свою ошибку и наглость и извиняюсь за содеянное

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 01:32:30)

0

796

http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec010.gif

0

797

Lars Ficroy
таких кто может анкеты с первого раза правильно писать не существует в природе))) По себе знаю))) Сначала ошибок наделаю, потом правлю)))

0

798

Levy McGarden
умничка =)  http://uploads.ru/i/Y/w/q/YwqFx.gif

0

799

Tia написал(а):

эт типо - пусть восторжествует справедливость?

типа того) Привет))

Как же классно, что завтра выходной!!! Ву-ху!!!!

0

800

Levy McGarden
http://uploads.ru/i/v/c/9/vc9Rs.gif  Смерти моей хочешь?! Я первую фразу прочитала "Торжественно обещаю" теперь смеюсь остановиться не могу!!!

0

801

Lars Ficroy
^ ^

Нари Клеймор
Так я так и написала))
Или ты имеешь ввиду, что именно то, что я написала и смешно? Я старалась)

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-15 01:39:42)

0

802

Да, кстати! Что понимается под флэшбеком?

0

803

Levy McGarden написал(а):

Как же классно, что завтра выходной!!! Ву-ху!!!!

это да хоть выспаться можно будет нормально

Lars Ficroy написал(а):

А меня ждут анкеееетыыыыы....Ну почему нельзя сразу написать нормально  ='(

потому что для большинства людей их анкеты идеальны, мало кто замечает ошибки или недостатки в ней

0

804

Tia написал(а):

выспаться можно будет нормально

Очень на это надеюсь. Ведь мой завтра от меня не отстанет: то в гости к кому-нить, то в гараж, то на дачу толпой - придётся спасаться кофем http://vexer.ru/liru/smiles/zaec/zaec018.gif

0

805

Levy McGarden
флешбек - это истории, которые произошли с персонажами до времени основной игры) Ну то есть тут играем семь лет спустя, а во флеше можно отыграть все, что происходило с твоим персонажем до этого времени))) Чаще во флеше отыгрывают знакомства) А вообще можно что угодно) Одну из миссий со своей командой, пройденную в прошлом, вступление в гильдию, и так далее)

0

806

Levy McGarden написал(а):

Очень на это надеюсь. Ведь мой завтра от меня не отстанет: то в гости к кому-нить, то в гараж, то на дачу толпой - придётся спасаться кофем

у меня завтра будет тоже самое... если не хуже

0

807

Tia написал(а):

у меня завтра будет тоже самое... если не хуже

Что может быть хуже?!)))

0

808

Нари Клеймор
Теперь более понятно, что моя догадка была верна. Но после моего пробного поста как-то мне сложно представить, какой бы мог быть у моего перса флэшбек. Он, по идее, может быть либо до событий первой части, либо во время, когда Леви не была задействована в основной сюжетной линии.
ЧЁРД! Мне кажется так сложно начать! Давно не играла за канона. Или, может, просто немного устала...

0

809

Levy McGarden
давай сделаем тебе квест?) Тебе серьезный или с юмором?)))

0

810

Мне вот интересно, кто-нибудь кроме меня использует ссылочку "Новые сообщения"? Представьте, что это социальный опрос))

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный