Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный


Флуд №1. Перспективный

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Надо, может, что-нибудь такое, чего еще не было. Например, в схватке Фрида и Каны, по-идее, ясно, кто победит

0

512

Levy McGarden
Рен это кажись из Пегасов) Кстати, а ты тоже А ранга *спалила* Давай Леви vs Леон Бастия?)))

0

513

Levy McGarden
Да не, мы планируем: я своим персонажем, а она каноном А ранга.

0

514

Так его же сжарить можно

0

515

Lars Ficroy
Так твой же тоже некаканон. Может, тогда оба за канонов, а потом это всё собрать воедино и отдельным постом зафигачить?

0

516

Нари Клеймор
у Леви нет шансов

0

517

Нари Клеймор
Что-то я немного трушу против Леона...
Кстати, странно, что Леви - в А классе. Ведь она, по идее, самый слабый член "Теневого механизма"

0

518

Lars Ficroy
Не только у Леви, но и у меня) я бы не вышла добровольно против Леона. Уж больно он на Тоширо похож))

0

519

Levy McGarden
Она самый сильный член механизма xD Потому что её допустили к экзамену на S класс

0

520

Levy McGarden
ага) Похож) Такой хорошо подрощенный))) Lars Ficroy Эвергрин вполне подойдет я думаю)

0

521

Lars Ficroy
Мне кажется, я где-то читала, что слабый. У нее хорошие задатки, она хороший стратег и пасивка неслабая. Но магия не такая уж и мощная. Надо пересмотреть серию, где она с Гажилом против яйцемёта со свиньёй (вроде) дерётся. А то я ее как-то невнимательно смотрела... помню только, что она яйца поджарила...

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-14 01:00:33)

0

522

Вот интересные варианты:
Ларс против Леона (2 созидателя живого)
Тотомару против Бикслоу
Гэдзил против ....(не придумал)

0

523

Лана, надо топать спать. А то завра к 8:40 уже быть в офисе >_<
Всем споки ноки! Может, завтра вечером появлюсь)

0

524

какая занимательная дискуссия тут у вас..))

0

525

Lars Ficroy
Гажил против Леви!
не могу себе представить...

0

526

Lars Ficroy
а кто такие Ларс и Тотомару?

Cana Alberona
Здрям! Наконец-то ты все прочла)) а я спать собираюсь)

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-14 01:03:22)

0

527

Levy McGarden
спокойной ночи))

0

528

Нари Клеймор
ты за девушку хочешь? Эвергрин да, вполне, можно ещё Флёр

0

529

Levy McGarden
спокойной ночи)
Cana Alberona
да) мы решили подраться)))

0

530

Lars Ficroy
да мне без разницы) Хоть за Эльфмана))) Главное не забывать вставлять через слово "мужик!" :D

0

531

Levy McGarden
снов)

0

532

Нари Клеймор
Окей, тогда Ларс против Эвергрин?)  как же девушку-то бить буду

0

533

Lars Ficroy
еще посмотрим кто кого будет бить! *задрала нос* Ссору устроим на какой почве? Или лучше тренировку?)

0

534

Нари Клеймор написал(а):

Lars Ficroy
да мне без разницы) Хоть за Эльфмана))) Главное не забывать вставлять через слово "мужик!"

Ты под конец решила меня добить? Прямо как настоящий МУЖИК! XD

всё, меня понесло...

おとこ!!!
При чем здесь おとこ..?...

Все, я ушла))) Вам удачки)

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-14 01:10:07)

0

535

Нари Клеймор
Давай такую ситуацию обыграем: Ларс шёл мимо здания гильдии, а Эвергрин приняла его за члена гильдии "Сумрачный людоед" и решила проучить. Или ты предложи что-нибудь)

0

536

Lars Ficroy
Ну у Эвергрин пунктик на Лексусе (или как там правильно его называть), так что может быть какое-то высказывание со стороны твоего перса, которое не понравилось ей. Или просто тренировка) Хотя и твой вариант меня вполне устроит)

0

537

Увы, извольте откланяться, буду через 2 часа.
Нари Клеймор
Можешь пока продумать все нюансы)

0

538

Lars Ficroy
удачно покататься)

0

539

Lars Ficroy
если не дождусь сегодня - отписывайся по своему усмотрению, я поддержу)

0

540

Итак. Вот вам причина драки. Эвергрин, стоявшая в  плаще и в тени, так что нереально было понять кто там стоит (мужчина или женщина). Еще можно сказать, что у нее каким-то чудо оО  (ну к примеру из-за той же Леви, которая прочитала в какой-то книге, странное заклинание) приобрела мужской голос. Так вот стоя в тени и закутанная в плащ до неузнаваемости, она что-то высказала в сторону той же Леви, эти слова услышал Ларс, среагировал, решив заступиться за честь согильдийца (конечно думая что там какой-то странный мужик). Пожзе когда Эвергрин обернулась, Ларс было решил извиниться, НО Наша Феечка посчитала это еще раз оскорблением, и решила ( в учебных целях конечно) наказать нагловатого человечка.  :D  ВОТ так вот

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №1. Перспективный