Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 691 страница 720 из 728

691

Последние два знака! Я была блмзка к разгадке внешности Весов!

0

692

*позевывая, следует мимо с чайником* удач... )

0

693

Всем привет! Как прошли выходные?)

0

694

Levy McGarden
йо) у меня вполне хорошо, у тебя?

0

695

G. Storm
А я относительно фигово поработала... Ни одной продажи, но зато махинационная сделка :Ъ

0

696

Levy McGarden
да, шифт-ворк работает блин. А че за сделка?

0

697

G. Storm
Женщина сможет приобрести продукцию лишь после мая. Она предложила устроить ей вторую презентацию в это время и попросит, чтобы прислали именно меня. То есть, и у нее будет возможность приобрести со льготами, которые даются на момент презентации, и мне продажа засчитается.
Я вот думаю, что смогу записать ее как горячего клиента... Ну, упремся-разберемся...
Лана, я баникать. Споки ноки))

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-23 00:23:44)

0

698

Levy McGarden
споки-ноки)

0

699

Хрен там был - я спать пошла! До полуночи TIX смотрела! А теперь, со всеми этими дрэсскодами не успеваю позавтракать! Бееее!
Доброе утро! Надеюсь, сегодня буду работать "в поле", и тогда я уверена, что продам!
*аватарка в тему)*

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-23 10:24:24)

0

700

Пи$дец! Только что домой вернулась! Всем спокойной ночи...

0

701

еееееееееп хд

0

702

Всем доброе утро! Сегодня решающий день! Либо я продаю, либо меня уволят.
Готова ко всему, но и денег жалко, и косметики...

0

703

Всем привет^^
Живой кто есть?

0

704

Где подевался народ? *курит около окна*

0

705

ответ очевиден же ) *потягивает чай в размышлениях, что же ей тут было нужно*

0

706

Всем здрям! Последние дни испытательного срока подошли к концу. Меня, скорее всего, уволят! ^ ^

0

707

Levy McGarden
йо! Как дела?

0

708

G. Storm
Доброе утро! Все отлично! Я увольняюсь! :Ъ

0

709

Levy McGarden
ты можешь так радостно про это говорить?

0

710

G. Storm
А почему нет? Если заплатят - вообще красота будет! У меня уже есть на примете, куда податься

0

711

Бабушка в очередной раз ломает мой мозг:

Таня,у меня взорвали одноклассники.Я по новой зарегистрировалась.закрепила на панельке.Через 1 час я сново открыла сайт было всё нормально.Через день опять не могу зайти на сайт.Хотела зделать вход.У меня высветились только мои одноклассники с которыми я училась и больше ничего не могу открыть В верху нет гостей.почты оценки и др.Что надо делать?

0

712

Levy McGarden
На счет зарплаты - красота, на счет новой роботы тож круто))
тебе бабушка мозг ломает?Оо

0

713

G. Storm
Ага. Бабушке более 60 лет. Слава яйцам, на одноклассниках зарегестрироваться уже не заставляет, но очень расстраивается, если я в моем мире ей не отвечаю. И вот такого типа вопросы у нее часто бывают. Или например: "вхожу вконтакт, хочу тебе письмо послать, нажимаю на сообщения, а он опять просит ввести почту. Надо его как-то закрепить". Это я сразу поняла, что надо в hosts лезть. А ей как объяснить?
Научила я ее картинки посылать, так теперь каждое второе сообщение - ссылка на какую-нибудь открытку.
Но она молодец. Если ей написать инструкцию, быстро учится

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-27 12:30:55)

0

714

Levy McGarden
мне это кого-то напоминает

0

715

G. Storm
Кого?
Либо я давно не пила, либо эта водка действительно такая вкусная...
*смотрю канал МИР, в очередной раз поражаюсь индусам*
Кто-нибудь скажет мне что-нибудь про AmWay? Мне-то самой нравится. Интересно узнать мнение народа

0

716

Levy McGarden написал(а):

Либо я давно не пила, либо эта водка действительно такая вкусная...

Хоть и ожидаемо, но... http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif Милая барышня, а вы знаете, что девушка вообще пить нельзя, ибо это пагубно влияет на наследственность, так как женские половые клетки накапливают негативные факторы в течении всей жизни, даже обновляясь передавая их при делении новым поколениям?http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif А пофиг, не мое это дело...

0

717

Totomaru написал(а):
Хоть и ожидаемо, но... Милая барышня, а вы знаете, что девушка вообще пить нельзя, ибо это пагубно влияет на наследственность, так как женские половые клетки накапливают негативные факторы в течении всей жизни, даже обновляясь передавая их при делении новым поколениям? А пофиг, не мое это дело...

Ты б знал, как мои однокурсницы пьют - вообще бы офигел)))

0

718

Shanks написал(а):

Ты б знал, как мои однокурсницы пьют - вообще бы офигел)))

Представляю, и очень четко...

0

719

Levy McGarden
ситуация напомнила меня в некоторой степени, вернее такую же ситуацию как у меня

0

720

Мне вот интересно, этот форум вообще кому-нибудь нужен? Хз сколько анкету не проверяют уже

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный