Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 631 страница 660 из 728

631

Natsu Dragneel
Яммамото в будущем ваще красавчик - по дресскоду галсук одевает хДд

0

632

Lars Ficroy написал(а):

Уважаемая Люси, я понимаю, что вы все невероятно эпические игроки, и своим появлением просто озаряете наше бренное существование, но если вам так всё не нравится, зачем вы тут изголяетесь и поливаете меня грязью? Поверьте, это вас не красит. Я знаю с какой ролевой вы пришли, и поверьте, это не обуславливает уровень вашей игры. Ролевая существует так долго, потому что как только у меня появилась идея создать ролевую по ФТ, я сразу искал свободный адрес, застолбил его и держал. Меня неделю толком не было, так как я работал. Я человек семейный, поэтому иногда приходится абстрагироваться от ролевой, чтобы уладить дела в реальной жизни.
Вы обвиняете меня в глупости и незнании? Поверьте, ваши действия показывают только вас с этой стороны. По поводу знания языка, у нас тут литературная игра как бы, и знание языка - основополагающий факт реализации задумок.
Вы оскорбились оттого, что я отредактировал ваши сообщения? А правила вы читали?
Барышня, вы сами уйдёте, или вам помочь? Я не намерен терпеть подобное поведение от нервной девочки. Остальных агрессивных это тоже касается.

От чего же? Никто не говорил, что мы невероятно эпические, откуда вы вообще взяли это? Опять же, никто не говорил об озарении или нечто подобном, так что, будьте так любезны, не коверкать мои высказывания. Поливать грязью? Разве? Я лишь высказала свое мнение, и уж простите, если задела, дело в том, что нужно иметь хотя бы совесть, коей я просто не наблюдаю здесь с вашей стороны. Это обычная отговорка про свободный адрес, ибо воображение и английский язык вам в помощь. И? в таком случае, может стоило набрать помощников, это было бы логично и мудро, разве нет?
По моему, то что я разбираюсь в скриптах и кодах, в отличии от вас, вовсе не показывает моей глупости, или вы считаете, что ваша фраза умна?
И по правилам вы должны хотя бы знать то, о чем пишите, разве нет?
Я вас обрадую, я здесь давно уже решила не играть, ибо администратор, который не прислушивается к игрокам, не сможет поднять ролевую.

0

633

G. Storm
а его шрам на подбородке... фапать аж хочется хдд

0

634

Sofia Midcross
ага)) вроде только на трех или пяти был хд

0

635

Natsu Dragneel
правильно, чо ) зачем там какая-то гитара, когда тебя обучает другим клевым вещам настоящий дракон? )

0

636

всё, пошел спать) сладких снов)
и хвааатит ругаться хх

0

637

Natsu Dragneel
ты фапаешь на него?
я все больше соглашаюсь с фактом, что за Натсу играет девушка (почему-то мне так кажется Оо)

0

638

и тишина

0

639

Эх, ясно вся с вами...http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif

0

640

Totomaru
*дергает за хвост* ну чо? ) ну как? )

0

641

я вернулся!

0

642

Sofia Midcross
Чо? Где? За что?ОО

0

643

Totomaru
опана... желаю подробностей ))

0

644

Sofia Midcross
Про что?Оо

0

645

Totomaru
про 1ое и 2ое, но в особенности про "за что" )

0

646

Sofia Midcross
Ни как не могу, конспирация!Оо

0

647

Totomaru
конспирация - ет про меня  )) но никак не про вспыхиивающего по малейшему поводу мальчишку из фантома ) *налила себе еще чаю*

Дьявол! Вы — Belial!Безумный Шляпник, вы воистину мазохист! Любить кого-то, кто вас ненавидит… однако в вас есть что-то авантюристское, мы умолчим о вашей пошлости и развратности! Вы умеете играть в азартные игры!

*подавилась чаем* мдо... зашла в тестики, называется О.о

0

648

Sofia Midcross написал(а):

конспирация - ет про меня  )) но никак не про вспыхиивающего по малейшему поводу мальчишку из фантома ) *налила себе еще чаю*

Годы ни кого не жалеют....

Sofia Midcross написал(а):

зашла в тестики, называется О.о

Враки, это мой результ.-_-

0

649

Totomaru написал(а):

Годы ни кого не жалеют....

ты бесстыдос же -.-

Totomaru написал(а):

Враки, это мой результ.-_-

мда ладно? )

0

650

Sofia Midcross написал(а):

ты бесстыдос же -.-

Это я.http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/24.gif

Sofia Midcross написал(а):

мда ладно? )

Именно.

0

651

Totomaru
чо? Пойдем выйдем? ) *отряхнулась от заварки, подняла воротник, надвинула на глаза цилиндр, сложила руки на груди, а-ля гангстер*

0

652

Sofia Midcross
Ну я тогда пойду... дела-дела, 7-ой сон уже видеть надо...*типа паника*

0

653

Totomaru
все равно сяду у кровати и утром достану... *пододвигается бочком* а пока поглядим, чо там у тебя показывают ) *положила ладонь на лоб Тотошки*

0

654

Сегодня сделка сорвалась, потому что клиентке не понравилось отношение администратора. Зато подарила бутылку Боски и хорошее настроение! Всем привет!!!

Lucy Heartfilia
Прошу прощения, если ты приняла на свой счёт. Тебя мой пост никак не касался. Но и с работой Ларса я поспорить не могу

G. Storm написал(а):

Levy McGarden
я теперь просто уверен - ты мечта Гажеля)

Спасибо))

Sofia Midcross написал(а):

мне учительница по специальности не давала скучать в свое время... то резко закроет клавиатуру,  то под локоть с размаху заедет, то в ухо поорет О.о хорошо хоть у меня реакция нормальная и тогда была ) иначе бы точно инвалидом выпустилась ))

А пальцем в плечо она тебя не тыкала, как они любят, чтобы показать ритм произведения?))

Natsu Dragneel написал(а):

а я до сих пор не умею хд я за всю свою жизнь пять раз галстук одел и то в малдших классах хд

Который на резиночке?))

Natsu Dragneel написал(а):

а зачем его вообще одевать? хд

А у нас на работе дресс-код...

0

655

Levy McGarden
нееет ) у нас был метроном, который очень мешал своим стучанием моему врожденному чувству ритма))
вечерочка )

0

656

привет привет))) вот и я решила забежать))

0

657

Кто есть привет еще раз)

0

658

да уж сколько нового  за прошлый день появилось оО

0

659

G. Storm
Mirajane
как поживаете?))

0

660

Sofia Midcross
ОООооо.... медиатр - это жуткая штука... У сеструхи сейчас синтезатор, я специально пользуюсь метрономом - жуткая жуть... он громце тикает, чем можешь играть.

Cana Alberona
Привет-привет!
Как делы?
Как только будет зарплата, соберу вас с Ариной и Санчо в Хмель) я Маришке обещала :Ъ

Так, я тут ещё полчаса и спать

G. Storm
Mirajane
Здрям!

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-21 23:32:20)

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный