Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 511 страница 540 из 728

511

Natsu Dragneel написал(а):

вечер добрый | в шоке от того, как сильно тупит комп |

Нацушка *_*

Lucy Heartfilia написал(а):

ваще -пиииииииииииииииип- О.О

не запикивай мою любимую цензуру

0

512

Natsu Dragneel
добровечер... *вяло помахала перчаткой*

Lucy Heartfilia написал(а):

ага =.=
я много скриптов знаю, а объяснять что куда тыкать у меня нет желания и нервов =.=
смысл?

у всех форумов в принципе 1на структура, ничего нового и тут тоже нет )
посидим, поглядим что будет... я вчера опрашивала народец наш, уже почти все с анкетами и готовы к игре. А вот где, сие еще под вопросом. Будем надеяться тут все устаканится.

Кстати, Ларс мне кого-то напоминает... узнать кого лишь вопрос времени, а именно пары дней. Думаю, не более )

Lucy Heartfilia написал(а):

ага Т,Т
уж за 4 месяца можно было бы и диз красивый сделать и прочее >.>

вот единственное, против чего я ничего в душе не имею - это дизайн. Тыкабелен. Пока больше ничего и не нужно )

0

513

все, а теперь на концерт убежала я ) всем удач ) *спешно скрылась*

0

514

Erza написал(а):

не запикивай мою любимую цензуру

окай =3

Sofia Midcross написал(а):

у всех форумов в принципе 1на структура, ничего нового и тут тоже нет )
посидим, поглядим что будет... я вчера опрашивала народец наш, уже почти все с анкетами и готовы к игре. А вот где, сие еще под вопросом. Будем надеяться тут все устаканится.
Кстати, Ларс мне кого-то напоминает... узнать кого лишь вопрос времени, а именно пары дней. Думаю, не более )

ладно, подождем что будет... Сюжет банален кстати =.=

0

515

Lucy Heartfilia написал(а):

окай =3

теперь я буду много цензуры нести в эфирах
как только всё улажится

0

516

Erza написал(а):

теперь я буду много цензуры нести в эфирах
как только всё улажится

ой не надо xD

0

517

Lucy Heartfilia написал(а):

ой не надо xD

даааа..буду хД

0

518

Бу всем!)))

0

519

Уважаемые админы. Уберите, пожалуйста ограничения на "+" и "-" постам. Или поставьте, хотя бы от 1 до 3.
Уж очень хочется поставить плюсик тут:
http://uploads.ru/t/q/l/p/qlp9s.png
а получается вот так:
http://uploads.ru/t/C/E/V/CEVf7.png

0

520

Lucy Heartfilia
у меня нет почему-то такой реакции, когда он мой пост с анкеты нацу удалил)) наверно все потому, что кроме него и модератора, который тему модерирует, отписываться нельзя, ну если конечно там нет существенных нареканий

0

521

Levy McGarden
у меня тоже самое получилось)

0

522

Lucy Heartfilia написал(а):

Сюжет банален кстати =.=

А он где нормальный то. Я многие ролы посмотрел, везде, или банальщина, или идиотия. особенно про Фантом Лорд под пятой Гримуар Харта.-_-. Так что на сюжет тоже наезжать нет смысла.)

И Софка права, не хотите что бы в анкетах писали, создайте тему обсуждения. Ибо проверка не всегда права, а народ не может не поправить.

0

523

Mirajane написал(а):

у меня тоже самое получилось)

а у тебя нет прав на администрирование?
Администрирование - Настройки - Система отношений

Когда я уже допишу эту презентацию, которую и так по 3 раза в день показываю!? >__<

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-18 20:11:27)

0

524

Всем до свидания.http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/49.gif

0

525

Totomaru
Поки. К завтрашнему дню точно будет пост. Думаю, можно уже закругляться с переводом?

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-18 20:12:19)

0

526

Levy McGarden
http://uploads.ru/t/a/x/0/ax0vA.jpg
все что могу :)

0

527

Mirajane
Ну фот.... придётся ждать Ларса...

0

528

Арррх, черт -.- *ввалилась, осела на пол, пропахав носом ковер* все, пора в отставку... совсем стала не та (
Тото... каталку мне, каталку!..

0

529

Sofia Midcross
Привет) Хоть кто-то ещё онлайн))
А вы с Тотомару рядом живёте? Я вижу, что вы давно знакомы)

0

530

Levy McGarden
*приглушено бурчит в ковер* ну это как посмотреть ) мы живем рядом разве что по игровому миру ФТ ))

0

531

Sofia Midcross
боюсь он спит)

0

532

Mirajane
ничего... мы привычные... *с трудом перевалилась набок и закаталась в ковер*

0

533

Наконец-то я дописала эту тупую презентацию!

НЕ ОТКРЫВАЙ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЙ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ! А я это в день по 3 раза провожу...

Приветствие
Здравствуйте, я представитель компании ДеШели, меня зовут Татьяна. Как мне лучше к Вам обращаться? Очень приятно. Попрошу Вас провести меня туда, где Вы могли бы по возможности прилечь и получить удовольствие от СПА-процедуры. Вы что-нибудь слышали о нашей компании и продукции? Наша косметика разработана в лаборатории Хлавин, в Израиле, ведущими французскими и израильскими косметологами и медиками. То есть, косметика не только очищает и питает, но и действует на уровне медицины. Косметика натуральная, гипоаллергенная и негормональная.
Нам понадобится небольшая мисочка с водой, маленькое полотенчико, и где мне можно помыть руки? Спасибо.

Звонок администратору
Прежде чем приступить, я должна позвонить администратору и сообщить, что я добралась.
Алло, Ирина Олеговна? Я добралась по адресу …, меня встретила Ирина, мы приступаем, можете отметить время начала.
Ирина, администратор пожелала Вам приятной процедурки.

Очищающее молочко
Сейчас я наношу очищающее молочко. Оно поверхностно очищает кожу от загрязнений и омертвевших тканей, а также питает её витаминами A, B и C.
И ещё такой вопрос: Ваша кожа склонна к покраснениям? То есть тепловые процедуры можно смело провидить?
Как и любое средство для умывания, мы смываем молочко тёплой водой.

Деликатный скраб
Сейчас мы более тщательно очистим вашу кожу скрабом. Вы пользуетесь скрабами? Вы, наверняка, замечали, что обычно в скрабах крупные гранулы. В нашем скрабе они намного меньше, что позволяет именно деликатно очищать кожу, не натирая её и не царапая. В скрабе содержится ментол, который выводит из клеточек лишнюю влагу и токсины. А оливковое масло, которое также здесь содержится, предотвращает иссушение клеток.

Очащающая грязевая маска
Следующим шагом у нас идёт грязевая масочка. Она содержит минералы и протеины Мёртвого моря и является средством для уже глубокого очищения. Она обладает эффектом скотча, то есть при высыхании, вбирает в себя грязь из пор. Вся косметика ДеШели концентрированная, хорошо взаимодействует с водой, вследствие чего такого набора хватает как минимум на полгода. Но если какой-либо компонент, допустим гель для век, закончится, Вам не нужно будет вновь приобретать целый чемоданчик. Вы звоните нам, и мы привозим Ваш гель для век уже с 40% скидкой. Так же для наших клиентов предоставляются три бесплатные диагностики. Раз в два месяца Вы приезжаете к нам в офис, и с Вами работает наш ведущий косметолог. На диагностике проводится анализ кожи, и на мониторе показываются результаты, которых вы достигли за последние два месяца. После чего косметолог составляет план (как часто проводить такую процедуру, как часто пользоваться тем или иным компонентом), чтобы Вы могли не только улучшить результат, но и сохранить его.

Пока маска сохнет
Пока масочка сохнет, я продемонстрирую Вам действие антицеллюлитного геля. Это единственный компонент нашего чемоданчика, предназначенный не для лица, а для тела. Он содержит кофеин, который пробуждает клетки и помогает коже бороться с целлюлитом.
Как я уже сказала, вся наша продукция натуральна. Но помимо трав и витаминов в каждом тюбике и баночке содержатся «Интеллигентные», «умные кристаллы». Вы слышал и что-нибудь об «умных кристаллах»? Это запатентованная технология, и лишь компания ДеШели имеет право её использовать. «Интеллигентные кристаллы» - это вытяжка из сахарного тростника, принцип действия которых заключается в следующем: в них вложена информация о процессах старения кожи, и они помогают нашей коже вспомнить, какой она была 3, 5, 10 лет назад. При попадании в клеточку кристаллы находят проблему и передают клеточке необходимую информацию для её решения, тем самым заставляют её работать правильно. При этом неважен тип кожи (жирный, сухой или смешанный) и тип проблемы – косметика начинает незамедлительно работать на клеточном уровне, и уже в течение получаса (я как раз закончу вторую половинку) действие косметики будет очень хорошо заметно. Но на этом она не остановится, и будет работать в течение восьми часов. Но, к сожалению, процесс старения не обратим, и если не поддерживать результат, он пойдёт на убыль.
Масочка у нас высыхает по мере проблемности кожи: то есть чем серьезнее проблема, тем больше времени косметике требуется на её решение, следовательно, тем дольше масочка сохнет.

Фито тоник
Следующий у нас идёт фито тоник. Он не содержит алкоголя и ароматизаторов, зато содержит экстракт гамамелиса, который способствует сужению пор. То есть, после глубокого очищения пор масочкой, мы стараемся их сузить.
Как я уже сказала, косметика хорошо взаимодействует с водой. Поэтому при нанесении тоника на влажный диск, это будет уже не маленькая капелька, а пропитанный тоником диск, который можно использовать полностью.

Коллагеновый серум
Следующим мы наносим коллагеновый серум. Его так же называют «Сывороткой молодости». ОН действует на более глубокие слои кожи, не маскируя проблему, а помогая коже самой бороться с ней. Коллаген разглаживает морщинки, уменьшает их количество и предотвращает появление новых. Также он является хорошей основой под дневной и ночной крем.
Это, наверное, ещё один момент, которым ДеШели отличается от основного большинства косметических средств: косметика не старается передавать коже необходимые компоненты, а заставляет сами клетки вырабатывать их. Поэтому она не вызывает привыкания.

Ночной крем
Следующим шагом идёт ночной крем. Он более плотной консистенции и в СПА-проедуре играет роль питательной маски. Он защищает кожу от сухости и пагубного влияния окружающей среды.
И ещё такой вопросик: есть ли у Вас противопоказания к использованию ультразвука? Нет? Замечательно! Тогда мы проведём небольшой тест с Липосомным гелем. Он содержит гиалуроновую кислоту. В принципе, она содержится во многих косметических средствах, но в очень редких случаях, если кожа нежная и тонка кожа, может появиться небольшое покраснение, которое проходит буквально за 10-15 минут.

Активный липосомный гель + Клиатон
Не наблюдаете неприятных ощущений? Покраснения, я вижу, тоже нет. Отлично!
Как я уже сказала, липосомный гель содержит гиалуроновую кислоту. Она является хорошим проводником для действия косметики на более глубокие участки кожи. А так как это гель, он способствует лёгкому скольжению Клиатона.
Клиатон – это ультразвуковой-фотоновый прибор. Как и любой другой ультразвуковой прибор, он способствует улучшению кровообращения и обмену веществ между клетками. Помимо ультразвука в приборе имеется своего рода светолечение. Это три фотона:
Синий фотон имеет бактерицидное действие и хорошо помогает при высыпаниях.
Наш прибор отличается от остальных приборов, которые используют в косметологических кабинетах, тем, что в основном они работают на частоте 15-25 МГц, что может быть небезопасно для тонкой и чувствительной кожи. Клиатон же работает на частоте 3 МГц, что и безопасно, и действенно.
Зелёный фотон насыщает кожу кислородом и заставляет клеточки дишать. Очень хорошо помогает при отёчности.
Свет абсолютно безвреден при попадании в глаза, но смотреть прямо на него нерекомендуется.
И последний красный фотон имеет эффект утюжка – разглаживает морщины; также способствует более глубокому проникновению компонентов косметики. Его очень эффетивно использовать в сочетании с антицеллюлитным гелем – он многократно усиливает действие геля.

Гель для век
Сейчас я сниму остатки липосомного геля, не впитавшегося в кожу, и мы приступаем к следующему шагу – это гель для век против морщин. Он содержит экстакт алоэ, который успокаивает кожу, помогает при отёчности и тёмных кругах, нормализует работу сальных желёз.

Дневной крем
И последний этап – это дневной крем. Он содержит солнцезащитные фильтры SPF-15, так же является хорошей основой под макияж – предотвращает иссушение кожи декоративной косметикой.

А теперь давайте подойдём к зеркалу и сравним результат. Сперва скажите, что видите Вы, потом скажу, что вижу я.
Видите, кожа заметно посветлела, стала чище, разгладились морщинки в области глаз <…>

0

534

Каночка!!!
Привет! Как дела?)

0

535


*вздохнула, вырубилась*

0

536

Sofia Midcross
ну почему у меня звук не работает!?!? >__<

0

537

А по каким дням выходит манга, кто мне подскажет?

0

538

вот уж хз ))

0

539

Levy McGarden написал(а):

ну почему у меня звук не работает!?!? >__<

отключен где, мб? А кайф весь именно в звуке ^.^ *тащится с этой песни после всего содеянного сегодня, ибо втемно*

Levy McGarden написал(а):

А по каким дням выходит манга, кто мне подскажет?

по воскресеньям вроде бы. Этакие наблюдения за народом в этот день, воодушевленного от прочтения.

Все. Теперь точно ушла ) светлых снов )

0

540

Sofia Midcross написал(а):

отключен где, мб? А кайф весь именно в звуке ^.^ *тащится с этой песни после всего содеянного сегодня, ибо втемно*

скорее всего нет драйверов для win7

Sofia Midcross написал(а):

по воскресеньям вроде бы.

пасяб) а то всё жду-жду, а она не выходит. Теперь я, хотя бы, спокойна)

Sofia Midcross написал(а):

Все. Теперь точно ушла ) светлых снов )

Споки ноки))

Фух.... я тоже отпостилась, и у меня закончились выходные  http://uploads.ru/i/x/X/K/xXKoO.gif
надо баникать...

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-19 00:09:20)

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный