Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 451 страница 480 из 728

451

Levy McGarden
там же написанно)) чтобы высказывать свое мнение)), на данный момент тема  "взаимопонимание между полами" ))

0

452

Totomaru написал(а):

Гендерное столкновение.) Люблю я это дело.^__^

просто хочу донести до человека, что в чем то он не прав или же объяснить то, чего он не понимает )) А кто ему лучше девушки, про девушку расскажет?)

0

453

Mirajane написал(а):

там же написанно)) чтобы высказывать свое мнение)), на данный момент тема  "взаимопонимание между полами" ))

Mirajane написал(а):

просто хочу донести до человека, что в чем то он не прав или же объяснить то, чего он не понимает )) А кто ему лучше девушки, про девушку расскажет?)

Если честно, вы оба правы, и одновременно не правы тоже. Психология любви и взаимоотношений штука не имеющая большого количества штампов. У каждого отношения с другим полом разные.) Я, с высоты своего скудного, но очень печального опытна общения с вашим полом, могу сказать, что девушек поддерживающих твои взгляды, на много меньше тех, кто встречался Ларсу. Но при этом, некоторые парадоксы названные им, на данный момент теряют актуальность, так как на их место приходят еще более "парадоксальные" случаи.^__^

0

454

Totomaru
как уже говорила, это дело воспитания девочки ))
меня воспитывали иначе)

0

455

Totomaru написал(а):

И да, еще одна фраза о куриве, и я пойду плакать.

ок)
просто когда я это делаю, легче сосредоточиться, и сразу же в голову лезет следующий пост)

0

456

Mirajane
Тут еще и дело в восприимчивости девушки и ее зависимости от социума. У меня есть друг, женского полу, я ее знаю 3 года. Так вот, когда я сравниваю ее 3-х летней давности и нынешнюю, я поражаюсь. Она из приличной, образованной семьи, родители ее - интеллигенты, в самом хорошем смысле этого слова, и она такой же была. Но стоило ей начать общаться с одной заядлой феминисткой, со склонностями к  гомосексуальности, как моя знакомая стала настоящей юной стервой и мужененавистницей.) Так же и многие другие девушки, такими, какими их видит Ларс, они становятся еще и из-за массовой культуры и влияния друзей.)

Отредактировано Totomaru (2012-04-18 13:48:36)

0

457

Levy McGarden написал(а):

просто когда я это делаю, легче сосредоточиться, и сразу же в голову лезет следующий пост)

Крепкий и хороший чай, делает то же самое, и без вреда для здоровья и наследственности.(

0

458

Totomaru
Levy McGarden
тема открыта и дополненна ))

0

459

Totomaru
Могу сказать одно. Люди с годами всегда меняются )) Я тоже, оглядываясь назад, поражаюсь какой иногда была дурой, так и хочется вернуться и надавать себе по шляпе. Но ты же не можешь отрицать, что и ты тоже изменяешься и что в некоторые моменты прошлого, сейчас ты бы поступил иначе.

0

460

Totomaru написал(а):

Нет, это же моя профессия, развлекать Софку.) Только я с ней не справляюсь.)

ибо рассказываешь всякие бякости... или не рассказываешь, потому как не случилось ничего, окромя бякостей О.о

Тотоха, а почему ты тут с утра, а в ась заползаешь только под вечер, м? ) А ну шур-шур )

И всем денечка, угу )

0

461

Mirajane
А что дополнять? Все контрдоводы у Ларса.) Я же говорю, гендерное столкновение. В нем всегда одни и те же основные идеи, разве что меняются слова и аргументы. Ну разве что, можно отметить, что твоя позиция более либеральна, нежели у других спорщиц. ^__^

0

462

Mirajane написал(а):

Могу сказать одно. Люди с годами всегда меняются )) Я тоже, оглядываясь назад, поражаюсь какой иногда была дурой, так и хочется вернуться и надавать себе по шляпе. Но ты же не можешь отрицать, что и ты тоже изменяешься и что в некоторые моменты прошлого, сейчас ты бы поступил иначе.

Не отрицаю, только на это уповать и приходиться.) Ну да, людям свойственно расстраиваться в прошлых ошибках.)

0

463

Sofia Midcross
Ну а что делать если жизнь не сахар?)
Потому что сутра у меня времени нет.Оо Ну я только часок, потом у меня завал с работой.Оо

0

464

Totomaru написал(а):

Ну а что делать если жизнь не сахар?)

не копаться, где ни попадя ) *кэпствует*

Totomaru написал(а):

Потому что сутра у меня времени нет.Оо Ну я только часок, потом у меня завал с работой.Оо

у меня тож ) и эт не мешает мне ничо не делать ))

0

465

Sofia Midcross написал(а):

не копаться, где ни попадя ) *кэпствует*

У меня работа такая.)

Sofia Midcross написал(а):

у меня тож ) и эт не мешает мне ничо не делать ))

Ну и еще, когда у меня утро, у тебя ночь.Оо

0

466

Totomaru написал(а):

А что дополнять? Все контрдоводы у Ларса.) Я же говорю, гендерное столкновение. В нем всегда одни и те же основные идеи, разве что меняются слова и аргументы. Ну разве что, можно отметить, что твоя позиция более либеральна, нежели у других спорщиц. ^__^

Его беда в том, что оно обобщает и все его доводы сводятся к "вы все такие". Это не верная позиция, но тут не могу судить, как раз возвращаемся к тому, в каком обществе девушек он общается) У меня был такой друг, который считал, что все одинаковы)) Пообщавшись со мной, понял, что таких как я много, просто он не видел, а сразу же греб в кучу. "Девушка? Всё, значит тп и стерва" :)

0

467

Ну вот я поела, и силушка ко мне вернулась!
Осталось назвать как-нить очки

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-18 14:19:36)

0

468

Mirajane написал(а):

Его беда в том, что оно обобщает и все его доводы сводятся к "вы все такие". Это не верная позиция, но тут не могу судить, как раз возвращаемся к тому, в каком обществе девушек он общается) У меня был такой друг, который считал, что все одинаковы)) Пообщавшись со мной, понял, что таких как я много, просто он не видел, а сразу же греб в кучу. "Девушка? Всё, значит тп и стерва" :)

Это да, но это можно на молодость списать.) И печальный опыт, что вызвало озлобленность легкую.)

0

469

Levy McGarden написал(а):

Ну вот я поела, и силушка ко мне вернулась!
Осталось назвать как-нить очки

Осталось 40 минут.)

0

470

трололо

0

471

Totomaru написал(а):

У меня работа такая.)

смени работу ) *снова кэпствует*

Totomaru написал(а):

Ну и еще, когда у меня утро, у тебя ночь.Оо

я, кажется, говорила про общество сов?

0

472

Sofia Midcross написал(а):

смени работу ) *снова кэпствует*

А мне она нравится.)

Sofia Midcross написал(а):

я, кажется, говорила про общество сов?

Все равно, у меня не больше 2-х часов с утра, причем 1 у меня уходит на подготовку к занятиям.

0

473

Erza
Здрасте.http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/138.gif

0

474

Мне вот интересно, изучение книги об огненной магии (по квесту) докинет монеты в наши с Totomaru копилочки способностей?)

0

475

Totomaru написал(а):

А мне она нравится.)

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/3.gif  черт -.- сделайте смайлы с коооотиками! )

Totomaru написал(а):

Все равно, у меня не больше 2-х часов с утра, причем 1 у меня уходит на подготовку к занятиям.

а другой на флуд )

0

476

Levy McGarden написал(а):

Мне вот интересно, изучение книги об огненной магии (по квесту) докинет монеты в наши с Totomaru копилочки способностей?)

Не думаю, вряд ли там должно быть что то очень крутое. Да и ГМ-ы только деньгу обещали.)

Sofia Midcross написал(а):

черт -.-

Тебе твоя тоже нравится, а по-мне, она, не нужная трата времени.^__^

Sofia Midcross написал(а):

а другой на флуд )

Нет, на перечитывание постов и изучение ситуации на форумах.)

0

477

Что-то у меня с каждым постом всё меньше и меньше строк >__<
А больше, кажется, и читать не захочется...

0

478

Totomaru написал(а):

Здрасте.http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/138.gif

добрый день :3

0

479

Levy McGarden написал(а):

Что-то у меня с каждым постом всё меньше и меньше строк >__<
А больше, кажется, и читать не захочется...

ты просто мысли и эмоции описывай подробнее, и как минимум строк 8 набираться всегда будет.)

0

480

Totomaru написал(а):

Тебе твоя тоже нравится, а по-мне, она, не нужная трата времени.^__^

да что ты в сем понимаешь, неуч медический? -.- ты только лапцы свои совать и умеешь -.-

Totomaru написал(а):

Нет, на перечитывание постов и изучение ситуации на форумах.)

кста, ты мне так и не высказалсо по етому поводу...

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный