Ролевая Fairy Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный


Флуд №2. Прогрессивный

Сообщений 331 страница 360 из 728

331

Mirajane
Никто. Видимо сие есть последствие частых динам.)

Levy McGarden написал(а):

МУА-ХА-ХА!
*ушла в уголок соображать, как можно это использовать в своих целях*

На игру, это не повлияет.^__^ Из всех играков, только у Люси есть шанс реализовать это преимущество, но я уверен, что она этого не сделает.)

0

332

Totomaru написал(а):

Дело было в том, что все эти семь лет, он только и слышал, что хвалебные речи в адрес чертового Драгнила, которого называли чуть ли не гением среди магов огня.

Нацу же пропал, и о нем вообще должны были забыть, разве нет?
И как можно называть гением такого придурка, каким его видят простые люди?)))

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-17 17:30:46)

0

333

Levy McGarden написал(а):

Нацу же пропал и о нем вообще должны были забыть, разве нет?

Умерших или пропавших знаменитостей, обычно начинают боготворить или хаять - закон человеческой психологии... Я выбрал одно из двух.

0

334

Totomaru написал(а):

Из всех играков, только у Люси есть шанс реализовать это преимущество, но я уверен, что она этого не сделает.)

ты вот сейчас меня как женщину уничижаешь :(

0

335

Mirajane написал(а):

ты вот сейчас меня как женщину уничижаешь :(

Чем же?Оо У Люси эта возможность, из-за того, что мы живем близко.Оо На форумах сия фобия на меня не сильно влияет, если фантазию сильно не подключать.)

0

336

Totomaru
Я думаю, он настолько всех бесил, что лишь феи и гильдии-собзники сожалели о его пропаже, а остальные могли совсем вскорости забыть. Разве что Ромео, но, думаю, он тоже не хотел бы часто вспоминать о братишке-Нацу

0

337

Levy McGarden написал(а):

Я думаю, он настолько всех бесил, что лишь феи и гильдии-собзники сожалели о его пропаже, а остальные могли совсем вскорости забыть. Разве что Ромео, но, думаю, он тоже не хотел бы часто вспоминать о братишке-Нацу

Нацу многим нравился, так что не думаю что его быстро забыли. Как минимум пока Саблезубые не встали на ноги твердо, Нацу и Феи, были на слуху.

0

338

бу!

0

339

Кто помнит, Ултир и Леви открыла "второе дыхание"?

0

340

http://doodoo.ru/smiles/kiss/k028.gif

0

341

http://doodoo.ru/smiles/met/m12.gif

0

342

Levy McGarden написал(а):

Кто помнит, Ултир и Леви открыла "второе дыхание"?

Она его всем прибывшим с Тенрю, открыла.

0

343

блин

0

344

Totomaru написал(а):

Нацу многим нравился, так что не думаю что его быстро забыли. Как минимум пока Саблезубые не встали на ноги твердо, Нацу и Феи, были на слуху.

На это мог понадобиться год - не больше. Ведь, если вспомнить, Феи почти сразу же стали зависимы от Сумречного Людоеда

0

345

Totomaru написал(а):

Она его всем прибывшим с Тенрю, открыла.

По-моему, только тем, кто в мире Звездых духов был. Это было вместо 3-месячной тренировки. Кто там был...
http://uploads.ru/t/Y/t/B/YtBab.png
Венди, Леви, Грэй, Дождия, Нацу, Эльза и Сюська.
А Джет и Дрой испугались и свалили, вроде...

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-17 17:54:04)

0

346

Levy McGarden написал(а):

На это мог понадобиться год - не больше. Ведь, если вспомнить, Феи почти сразу же стали зависимы от Сумречного Людоеда

Там не сказано что сразу, просто говориться что они уже давно у них в кабале.

0

347

Levy McGarden написал(а):

По-моему, только тем, кто в мире Звездых духов был. Это было вместо 3-месячной тренировки. Кто там был...

Я это и имел ввиду.)

0

348

Levy McGarden написал(а):

Сюська.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110926/gANBTpwW.gif

0

349

Totomaru
Я так поняла, что Людоед помогали им в поисках. Ведь все средства гильдии были на них как раз и потрачены. Феи лишились самых мощных волшебников, и было трудно выполнять задания с большой ценой. При том, что заместитель Четвертого просаживал деньги в барах и с девочками, а шаман вообще не брался за задания. Хвост Феи мог в очень короткое время разориться.

0

350

Levy McGarden
Не отрицаю, но не думаю что Нацу быстро забыли. Все же он был очень знаменит.

0

351

Lucy Heartfilia
Не зись)
У меня заловка Люся, а мы ее ласково Сюськой называем) А так как Леви обычно называет твоего персонажа Люси-тян или Лю-тян, то почему бы не Сюська?))

0

352

Totomaru
Ладно, выкручусь)
пойду пока поем и пост придумаю)
А! П я его уже придумала! Щас напишу)

Отредактировано Levy McGarden (2012-04-17 18:02:42)

0

353

Levy McGarden написал(а):

Не зись)
У меня заловка Люся, а мы ее ласково Сюськой называем) А так как Леви обычно называет твоего персонажа Люси-тян или Лю-тян, то почему бы не Сюська?))

ладно прощаю х)

0

354

*решил-таки основательно посидеть во флуде*  http://uploads.ru/i/H/B/W/HBWdE.gif

0

355

Totomaru написал(а):

Она его всем прибывшим с Тенрю, открыла.

не всем, только тем кто её увидал. Гезилу, Мире, Эльфману, Лисане и Лексусу с Ко вроде не открывала, ибо они тренировались отдельно

0

356

Levy McGarden
А я спать пойду.)

0

357

Приятного мне аппетитика! Я скоро вернусь)

0

358

ЖОРА
я  знаю что ты здесь

0

359

*думает, включать ли режим "граммар-наци" на время проверки анкеты, до сих пор ни разу не активированный здесь*

0

360

Totomaru написал(а):

Софка, зарегилась, вот счастье то!^___^*ни капли угрызений совести*

Тотошка!
эээм ) я много где зарегана ) и это ни о чем не говорит )

Totomaru написал(а):

А я спать пойду.)

*заловила за хвост* а ну стоять...

0


Вы здесь » Ролевая Fairy Tail » Свободное общение » Флуд №2. Прогрессивный